Реально ли оформить...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли оформить свадьбу искусственными цветами так же красиво, как и живыми?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Искусственные цветы у меня ассоциируются с кладбищами, хотя понятно что это стереотип. Но подходят ли они для свадьбы?
Оформление живыми цветами - минимум 100 000 руб, а искусственными - 20 000 руб

5 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

так же красиво не выйдет, но можно украсить все равно, в зависимости от возможностей, так что смотрите от того что вы потяните.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скажу что хорошие фирменные цветы стоят тоже недешево
недавно видел ветку пионов свисающих за 150 евро-это только одна ветка
а что на рынке продается-просто убожество, видно, что дешевка

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал полностью украшение на свадьбу цветами, в компании , да будет дороже чем искуственными цветами, но зато ето намного красивее, да и вообще смотрится круто.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто готовится к свадьбе не стоит забывать о ее самом главном украшении - цветах. Поверьте такие детали как букет невесты да и все свадебное оформление останется на фотографиях, а это значить что халтурить в этом деле нельзя. Мы когда устраивали свадьбу обращались в студию Акцент - подарочные букеты они нам сделали очень красивые композиции на столы и конечно же букет невесты, за который я им очень благодарна. Зайдите на их сайт и посмотрите портфолио, думаю всем кто готовиться к свадьбе, такие идеи понравятся.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле, реально, более того, качественные искусственные цветы внешне практически не отличить от живых, только на ощупь при ближайшем рассмотрении.
Я видела такие цветы не раз, смотрятся отлично, вопрос только в том, что качественные искусственные цветы будут стоить недешево, стоимость иногда выше, чем у живых цветов.
Но плюс в том, что можно взять в аренду готовые композиции, например арку для церемонии или стену из цветов для пресс волла.
А вообще есть совсем недорогие варианты декора, важно только грамотно обыграть идею, к примеру вместо арки из живых цветов, можно использовать красиво драпированную ткань, примеры смотрите .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика