Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Тайланде

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание отдохнуть недельку в Тайланде и в связи с этим, возник вопрос бронирования туристических услуг в Таиланде. Теперь задалась вопросом где еих заказать? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовалась и больше всего людей ссылаются на сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

3 Ответов
Записи: 429
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чтобы не испортить себе отдых отправляясь в путешествие узнайте какая будет погода заранее.Могу посоветовать вам сайт на котором я всегда смотрю в своём городе Николаеве [ссылка скрыта по причине бана] И скажу,что погода практически всегда совпадает.На сайте есть погода разных городов и стран мира.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Larissotka Лично мне кажется, что лучше всего на Самуи отдыхать. Природа там просто сказочная. Да и масса развлечений есть. Если самим сложно организовать, можно обратиться в Онлайн-Самуи Они и экскурсии помогут организовать и рыбалку и множество других развлечений. Просто делайте заказ и наслаждайтесь отдыхом. По моему мнению, что еще может быть лучше?

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Миранда Мы в последнее время пользуемся услугами этой фирмы , нареканий пока нет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика