Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Форум по интересам
    Тема: Наши увлечения
    • Dima A 24.03.18 в 08:25 «Ответить»
      Давайте в этой теме будем делиться своими увлечениями? Начну с себя. Я увлекаюсь спортом, обожаю футбол. Иногда проскальзывают мысли начать делать ставки на спорт, но я сомневаюсь. Не знаю как выбрать надежную букмекерскую контору. Еще я любитель компьютерных игр, почти каждый вечер играю.
      • Zimazima 24.03.18 в 08:31 «Ответить»
        А девочкам в теме отвечать можно? Я просто тоже люблю спорт, смотрю футбол с мужем. А вы за какую команду болеете? Есть ли у вас любимые футболисты? А вот в игры я не играю, не интересно это мне.
      • Я тоже спортом увлекаюсь, довольно давно уже. Про ставки тоже задумывался, даже изучал эту тему. В принципе там ничего сложного нет, главное научиться анализировать игры, а не рассчитывать лишь на удачу. Букмекерскую контору лучше выбирать ту, у которой есть мобильное приложение, с телефона удобнее ставки делать. Да и он всегда при себе, а вот компьютер с собой не поносишь. Например, мобильная версия есть у Бк 1xbet http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-1xbet. Можно выбрать эту букмекерскую контору, как вариант.
        • MarinaB 24.03.18 в 08:49 «Ответить»
          Неужели на ставках и правда можно что-то заработать? Я много об этом слышала, даже читала статьи на эту тему в интернете. Но, мне всегда казалось, что это нереально. А вот что касается игр, так я тоже любительница. Правда мне нравится жанр поиск предметов. Такие игры развивают память, и внимание. А вам какие жанры нравятся?
          • Ger 24.03.18 в 08:58 «Ответить»
            Спорт это не мое, так что по этой теме ничего не могу сказать. А вот компьютерные игры нравятся, часто играю, как только появляется свободное время. Мне больше нравятся игры жанра сражения, в такие интересно играть. Например, Танки культовая игра, довольно популярна среди любителей. Но требует вложения денег, а без этого очень сложно выигрывать бои. Еще хочу попробовать в Storm online поиграть здесь. Надеюсь игра меня зацепит. А вам какие игры нравятся?
            • А у меня сейчас просто нет физически времени на это всё
              • hopiklos 14.04.18 в 16:12 «Ответить»
                Я тоже спортом и рыбалку очень люблю, но на нее редко получается выбраться
                • yanchik90 14.04.18 в 17:17 «Ответить»
                  Ой а я ко всем подобным вещам так скептически отношусь, попробовать то можно - но ведь азарт затягивает!
                  • dvl_kr 17.05.18 в 20:44 «Ответить»
                    Ну это все от человека зависит. Если с самодисциплиной и чувством меры все в порядке, то в большой минус точно не уйдешь. Кроме того, многое зависит от выбора сервиса, на котором будешь делать ставки. Уж очень много халтурщиков сейчас развелось...Лучше всего тщательно изучить этот вопрос. Тут есть основной рейтинг всех легальных БК, который точно не кинут http://bukmekerov.net/rejting-bukmekerskih-kontor/
                  • Tau 14.04.18 в 17:31 «Ответить»
                    Каждому свое как говорится! Ну я вот в последние полгода засела за декупажем, сейчас кстати смотрю многие девчонки занимаются этим и подзаработать кстати можно и очень интересно, да и полено Так что кто здесь еще такие же - давайте делится информацией, мне вот подруга нашла недавно крутецкий интернет магазин, вот он тут - и там много классных мастер классов и т.д, как раз то что мне сейчас надо, а то вдохновения приходилось до этого везде искать!
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  СОРТА ПИВА9(1) Мужской форум - мужские темыVALKO20.01.18 в 23:09poligrax15 Cегодня в 20:25
                  Омоложение лица15(1) Медицина и Здоровьеlunka11.08.17 в 21:45Mister Nobody Cегодня в 19:26
                  Займы или кредит в интернете21Банковский форумKlinton10.01.18 в 21:49романооваа Cегодня в 18:38
                  Кредит13Банковский форумkoniroy09.04.18 в 21:32романооваа Cегодня в 18:36
                  Качественные наушники11Музыкальный форумsergei3713.01.18 в 23:24Endru Cегодня в 18:26
                  Суши сделать--выгодно ?9Кулинарный форумZinadin20.02.18 в 20:13женя1990 Cегодня в 18:21
                  Ваннаая комната3Строительство и ремонтEvgen1y_Позавчера в 12:59женя1990 Cегодня в 18:12
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода