Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наши увлечения

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давайте в этой теме будем делиться своими увлечениями? Начну с себя. Я увлекаюсь спортом, обожаю футбол. Иногда проскальзывают мысли начать делать ставки на спорт, но я сомневаюсь. Не знаю как выбрать надежную букмекерскую контору. Еще я любитель компьютерных игр, почти каждый вечер играю.

16 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А девочкам в теме отвечать можно? Я просто тоже люблю спорт, смотрю футбол с мужем. А вы за какую команду болеете? Есть ли у вас любимые футболисты? А вот в игры я не играю, не интересно это мне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Zimazima А я вот предпочитаю , когда нечего делаьт. МОжно сказать, что это мое увлечение. Денег правда много уходит, но что поделать))

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже спортом увлекаюсь, довольно давно уже. Про ставки тоже задумывался, даже изучал эту тему. В принципе там ничего сложного нет, главное научиться анализировать игры, а не рассчитывать лишь на удачу. Букмекерскую контору лучше выбирать ту, у которой есть мобильное приложение, с телефона удобнее ставки делать. Да и он всегда при себе, а вот компьютер с собой не поносишь. Например, мобильная версия есть у Бк 1xbet . Можно выбрать эту букмекерскую контору, как вариант.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Неужели на ставках и правда можно что-то заработать? Я много об этом слышала, даже читала статьи на эту тему в интернете. Но, мне всегда казалось, что это нереально. А вот что касается игр, так я тоже любительница. Правда мне нравится жанр поиск предметов. Такие игры развивают память, и внимание. А вам какие жанры нравятся?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@MarinaB Всё возможно, если к этому делу подойти с холодной головой. Начальный банк не так важен, так как вы можете начать с тысячи, а ещё получить бонусы от легальный российских БК, например 1хбет или Винлайн. Если вы хотя бы немного разбираетесь в спорте, то большая часть теории с различными стратегиями вы усвоите довольно быстро. Главное придерживаться одной цели и не кидаться на всё подряд. Ведь предматчевая статистика это лишь малая часть успеха анализа матча. Лучше всего ознакомиться с ней и ставить во время игры в лайве. Вы знаете, как играет команда и видите, как она играет именно сейчас. В таком случае многие ориентируются на игру на тоталах, выбирают определенные чемпионаты, команды, как они забивают и ставят только на них. В этом и заключается холодный и точный расчет. В какой БК лучше всего ставить в лайве, лично мне нравится вот эта контора -

Ответить

Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спорт это не мое, так что по этой теме ничего не могу сказать. А вот компьютерные игры нравятся, часто играю, как только появляется свободное время. Мне больше нравятся игры жанра сражения, в такие интересно играть. Например, Танки культовая игра, довольно популярна среди любителей. Но требует вложения денег, а без этого очень сложно выигрывать бои. Еще хочу попробовать в Storm online поиграть . Надеюсь игра меня зацепит. А вам какие игры нравятся?

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у меня сейчас просто нет физически времени на это всё

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@nikolayseriy лучше и не надо этого делать. Сольете все что есть и еще больше

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже спортом и рыбалку очень люблю, но на нее редко получается выбраться

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ой а я ко всем подобным вещам так скептически отношусь, попробовать то можно - но ведь азарт затягивает!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@yanchik90 Ну это все от человека зависит. Если с самодисциплиной и чувством меры все в порядке, то в большой минус точно не уйдешь. Кроме того, многое зависит от выбора сервиса, на котором будешь делать ставки. Уж очень много халтурщиков сейчас развелось...Лучше всего тщательно изучить этот вопрос. Тут есть основной рейтинг всех легальных БК, который точно не кинут

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@dvl_kr а я вот засиживаюсь частенько, очень клевый и понятный ресурс

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждому свое как говорится! Ну я вот в последние полгода засела за декупажем, сейчас кстати смотрю многие девчонки занимаются этим и подзаработать кстати можно и очень интересно, да и полено Так что кто здесь еще такие же - давайте делится информацией, мне вот подруга нашла недавно крутецкий интернет магазин, вот он - и там много классных мастер классов и т.д, как раз то что мне сейчас надо, а то вдохновения приходилось до этого везде искать!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

а я увлекаюсь ставками на спорт, причем не самим процессом получения денег (ставлю по-немногу) а процессом прогнозирования исхода матчей, очень не дурно получается - появляется чувство что я молодец, могу просчитать исход и =гры, ну и как доп бонус выигрыш. Ну конечно прежде чем все это делать я изучал инфу по ставкам и по бк , и только потом начал ставить

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в последнее время мне доставляет удовольствие вести инст. это очень круто, когда другим нравится то, что делаешь ты. сейчас я ещё и пробую заработать хорошие деньги на этом. пока что решил заказать прокачку вот у этих ребят . они ещё в самом начале пути, но я жду помпезных результатов, потому что мне их посоветовал не один мой друг, которые имею больше, чем 300K подписчиков

Ответить
1 Ответ
upper
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@kentavr недавно влюбилась в йогу. зарядка и для тела, и для мозга, и для души

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика