Магазин зоотоваров,...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин зоотоваров, где можно купить все вместе

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В каком интернет-зоомагазине хороший ассортимент? Интересуют товары для собак, хомячков. Ошейники, поводки, рулетки, игрушки, клетки, что бы все купить в одном месте

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вам не советую покупать предметы в интернет магазине, лучше выйдете на улицу и сходите в зоо магазин. Бывает качество не очень.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Всё это можно купить в любом зоомагазине вашего города. Вы в курсе продолжительности жизни хомяков? А то вы вроде планируете, что он будет жить у вас лет тридцать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну можете просто пробить в гугле магазине для животных и там вам покажет. Ну вот могу подсказать один магазин куда вы сможете зайти и посмотреть все что вам надо. Сам там заказывал ошейник, да и клетку для хомячка.

Ответить

Gerry11
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, а где можно приобрести клетки для животных? Соболей, лисиц, песцов. Думаю контактный зоопарк обновить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Quincy Клетки для песца я задумывал сделать еще прошлой весной. Все как-то откладывал на потом, но уже тянуть некуда. Некоторые старые клетки начали прогнивать. Я не хотел повторить ранних ошибок, поэтому заказал на сайте сетку из нержавеющего материала. Качеством остался доволен. Животные чувствуют себя лучше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика