Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

для хорошего сна

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,475 Просмотры
Лиза11
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

мамочки подскажите, вы учили колыбельные для своего малыша?

6 Ответов
Alenka__35
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

думаю ,что нет

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я учила, мне хотелось петь самой сыну. Первую колыбельную мне свекровь спела и я выучила ее. Потом я сама в интернете начала искать остановилась на этом сайте. Полезно не только малышу но и мне.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не учила, если напевала, то что-то и так знакомое) Хотя пою я так себе, поэтому предпочитала сказки читать. Правда и это не всегда нам помогало, как зубы лезут или погода меняется - никакого сна, поэтому приходилось уже изворачиваться. Потом невролог назначила ребенку эдас-306 пассамбра - стало гораздо лучше, и дите спокойнее, но не вялое, и высыпались всей семьей нормально)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Черепашка Ребенку больше важен голос мамы, а не ее вокальные данные, так что умение петь не так уж и важно) а что это за эдас-306 такой? Где брать? Название такое прям серьезное. Его только по рецепту продают что ли?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Mister Nobody Помимо ребенка в доме есть еще как минимум муж, а вот его уши боюсь не выдержат моих вокальных данный) Голос слышно и когда сказки читаешь. Эдас-306 - это сироп такой на травках, хорошо успокаивает, сон налаживает. Название серьезное, да, но продают его без рецепта в любой аптеке) Там в составе по сути дела только травы, вода и сахар, запрещать нечего

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не учила.У меня доча засыпала под мультики.Сейчас в 3 года мы смотрим только мультфильм соответственно и засыпаем под них!Даже в машине этот мультфильм,даже как то страшно от ее пристрастия к нему.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика