Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость в Сочи

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

доброго времени суток, после отдыха в Сочи я понял что нужно и купить там свою недвижимость, так как снимать квартиру там немного дорого, решил найти в интернете что нибудь интересное

6 Ответов
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какие в этом сложности? Есть агентства, которые помогают приобрести недвижимость в этом городе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@karantos Добрый день. А мы в прошлом году с женой купили небольшой уютный домик в Евпатории. Найти подходящий вариант нам очень помогли специалисты агентства недвижимости "Доминант-плюс" . Очень красивый курортный город с удобной транспортной развязкой и мягким климатом. Рекомендую.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу, агентство можно посмотреть их контакты. Это агентство, которое работает только по недвижимости в Сочи. У меня знакомые покупали через них, все прошло нормально

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Torino95 В силу определенных обстоятельств я была вынуждена обратиться к услугам сайта Все прошло очень быстро. Выписка из ЕГРН на квартиру была получена в течение пяти минут даже без регистрации. Я уже несколько раз заказывала здесь выписки и всегда их получала. Кому нужно пользуйтесь.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверное там интересно, возле моря? Что же касается недвижимости, можете посмотреть в местных газетах.

Ответить

Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Желание переехать в Сочи, хорошее. Ведь в этом городе есть всё необходимое для хорошей жизни. Места для отдыха, море, горы и многое другое. Что же касается квартиры, советую поискать бу квартиру в местных газетах. Только после того, как найдете несколько вариантов, проверьте квартиру перед покупкой на юридическую чистоту, а так же проверьте собственника на наличие неуплаченных налогов и штрафов Это необходимо для того, чтобы быть уверенным, что на квартире нет долгов, которые придется оплатить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика