Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автотовары

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Решил приобрести какие-то хорошие аксессуары для своего автомобиля. Но в нашем городе очень мало хороших аксессуаров. А с Китая не хочется приобретать. Подскажите где заказать можно?

12 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если честно то в китайских интернет-магазинах есть хорошие аксессуары для автомобиля. Нужно просто приобретать не самые дешевые.

Ответить
1 Ответ
Nastenkaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Oleynikov Ну знаете, если это касается детского автокресла, то здесь надо 100 раз подумать, ведь речь идет о безопасности ребенка. Я тут смотрела всякие прайсы, и скажу честно - к этому делу нужно подходить обстоятельно, например, на сайте есть и европейские модели, которые отвечают всем необходимым требованиям как российских ГОСТов, так и европейских (ЕС).

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда искали нормальные автотовары, то приобретали их в данной компании У них очень большой выбор нормальных товаров. И ценник адекватный.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самому интересно. Хочу купить новую автомагнитолу. На базаре не хочу покупать.

Ответить
4 Ответов
Alex111
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@lontery128 Всем привет. Не так давно, купил себе новую автомагнитолу в этом интернет магазине Выбрать магнитолу для установки в автомобиль не так уж сложно, но нужно учесть несколько важных нюансов. Одним из них является типоразмер: дело в том, что с середины 1980-х годов действует международный стандарт, определяющий размеры гнезда для установки аудиоустройства. Поэтому в некоторые автомобили можно установить только автомагнитолы 2 DIN. Себе выбрал именно то, что искал. Звук очень достойный. Множество настроек по звуку. Флак читает любой. Подсветка и внешний вид радует. За эту цену лучше нет.

Ответить
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Alex111 А где купить ?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@JaneJ ссссссссс

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@JaneJ Я на днях покупала автоинструменты для своего СТО на сайте . Мне больше всего понравился огромный выбор продукции и приемлимая цена.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я беру постоянно fosser масло только у официальных дилеров с и вам тоже не советую связываться с китайскими магазинами, если не хотите через полгода перебирать в СТО полностью ваш автомобиль, чтобы спасти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Kwazimode2 Только недавно подлечил поясницу. Пришлось покупать подушку для поясницы в автомобиль. К выбору подошел ответственно. Мне даже врач посоветовал зайти к и там купить. Говорит, что сам с такой ездит. Скажу, что более комфортной подушки я еще не встречал. Супер!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А чем Китай плох ? это же внешний вид все, а не какие то важные вещи

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

могу как раз посоветовать проверенный интернет магазин с прицепами для грузоперевозок . В большинстве современных транспортных средств Schmitz шасси изготовлены по системе MODULOS. Лонжерон производится методом холодной деформации из цельной металлической заготовки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика