Аренда авто в Москв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда авто в Москве

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите...
Мне понадобилась машина Лада Ларгус Фургон,в какой компании я ее могу найти в аренду по не завышенной цене?

4 Ответов
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда будете брать машину на прокат,посмотрите ее со всех сторон,
чтобы не было чего на ней(царапин,вмятин,например),чтобы на вас потом не повесили...

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне,когда понадобилось авто в аренду по бизнесу, я обратился в транспортную компанию цены отличные, машины в хорошем техническом состоянии, чистые, без царапин и вмятин.
Попробуйте обратиться к ним, возможно, у них есть нужная вам машина.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В аренду? Еще и Ладу? Вы что, умалишенный? Зачем брать это ведро с гайками? Уж лучше не позорьтесь и возьмите в аренду Мерседес S класса. Такое авто - достойно только уважаемых людей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Onnik Доброго вам дня и хорошего настроения . Я недавно отдал свою машину в автосервис для капитального ремонта . На время брал в аренду машину вот в этой компании - https://rent-a-car24.ru/ - Вы тоже сможете разрешить у них свой вопрос , машины у них на выбор . Желаю вам удачи и всего доброго .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика