Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

медовый массаж

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вчера делала медовый массаж. Приготовилась получать приятные ощущения, расслабиться, насладиться запахом меда... И тут.... Я чуть дожила до окончания... Орала на весь салон. Мед густел и густел, прилипал все круче, а массаж по меду казался пыткой Я больше никогда

16 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Знакомая ситу сама себе дома делала медовое обертывание!! Обмотала себя с пищевой пленкой! Так мед густел и потом вместо обертывание оказалась эпиляция!!))) Потом долго почувствовала тяжесть на бедрах и ногах..я и не знала что обертывание запрещен когда отеки и склонность к варикозу!!

Ответить
Солнечный
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Зато он очень полезен. Все хорошо в меру

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С медом выходят все гадости с кожи

Ответить
4 Ответов
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Я тоже практиковала медовый массаж и это точно подмечено, благодаря своей вязкой структуре он вытягивает всю гадость из пор. Но! это только в том случае если .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мышкина

Мышкина писала:
Я тоже практиковала медовый массаж и это точно подмечено, благодаря своей вязкой структуре он вытягивает всю гадость из пор. Но! это только в том случае если мед натуральный.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@sasha_kyz это так, только нельзя много и часто делать массаж с медом

Ответить
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Минора А мне больше нравиться . регулярно посещаю салон. После процедуры 100% хорошее настроение и умиротворение, большой + то что реально уменьшается апельсиновая корка.

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знакомая тоже делала) Потом пожалела, думала, что лучше бы она этот мед съела))

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите расслабиться и насладиться массажем, рекомендую сходить на тайский массаж- там работают профессиональные массажисты со стажам! Цены у них не дорогие. Обстановка уютная. Советую сходить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ni9tos Я хочу сказать,что медовый массаж далеко не всем можно делать,плюс от опыта массажиста многое зависит.Лучше уж классический антицеллюлитный массаж. Мне например,нравится как делают спа массаж  в этом слоне красоты.Массажисты у них настоящие профессионалы! 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
Monachka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ni9tos Тоже мечтаю попробовать тайский массаж, но непосредственно в самом Тайланде

Ответить
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ух а не жино ли такой массаж прямо их меда. Это ж сколько меда извести.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

больно, но эффективно же!

Ответить

Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

так это вы на шугаринг ходили

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно еще зависит от сорта меда, ведь один быстро кристаллизируется, а другой долгое время остается в жидком состоянии. Я лично для массажа тела и масок для лица использую акациевый мед , он остается в жидком состоянии достаточно долго и обладает нежным и приятным ароматом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика