Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шапочки для детей

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Стоит ли покупать зимнюю детскую шапку из 100% акрила? Или все же в составе должен быть хоть какой-нибудь % шерсти? В городе и на рынке особо выбора и нету

8 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Естественно, это же ДЕТСКАЯ шапка. Ищите с большим процентным содержанием натуральных волокн. Сентетуку они еще успеют поносить, тут желательно что то натуральное, на сколько возможно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Акрил это 100%-ый заменитель шерсти. У него все характеристики шерстяной нитки, только он не колется, как шерсть и не дает такой сильной усадки, если постирать в горячей воде. Так, по крайней мере я читал. Я вот смотрю детскую пряжу, у нее есть тоже акрил.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть прикольные эксклюзивные шапочки вот на сайте, , тут такие модели, которых вы в городе у себя точно не найдете, да и качество отменное. Я своим тут покупал.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Безусловно, если будет большой процент шерсти, то будет колоться и ребенок просто откажется носить. Я своему самостоятельно вяжу вещи, сейчас как раз занимаюсь вязкой детского пуловер, вот такого типа Нитки взяла 100% акрил, получается очень красиво

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на рынке ищите. там много вещей. через интернет конечно будет дешевле.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что чисто шерстяная шапка - это перебор. Потому что будет жарко ребенку. Надо брать так, чтобы была теплой шапка и при этом не парило в голове. Посмотрите выбор шапок в магазине .Здесь и цены хорошие и скидку сделают при первом заказе.На рынке уже тысячу лет не покупала, потому что цены не сложат, а качество просто ужас. А я для детей должно быть все самое лучшее

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Natali90 Согласна. Мы для детей одежду берем в этом магазине , недавно покупала шапочки от Пеликана на весну, так они все с содержанием акрила. Носили и ничего, нормально.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще считаю что для детей, как и для взрослых, в принципе, намного полезнее, да и теплее будет зимняя шапка из натурального меха, поэтому и купил по случаю всей своей семье добротные зимние шапки из натурального меха

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика