Как выбрать межкомн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать межкомнатную дверь

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

дизайн комнаты в белых тонах, так что нужна очень красивая белая дверь, что то под камень, на вид...крутое ?!!!

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В первую очередь нужно смотреть на качество и цену той двери которая пришлась вам по вкусу! Но приоритет нужно на мой взгляд отдавать качеству так как это не булка хлеба это товар который должен вас радовать не один десяток лет поэтому лучше брать в проверенных магазинах

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@VALKO мы себе тоже хотим заказать, но еще не решили какие

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бери главное качественние, не пусные в нутри, а реально качественные. С дерева можно, дае наверное лучше всего будут, они всегда смотрять ся дорого. Но конечно выбор за вами.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вас понимаю, так же подбирал, , очень крутые тут есть варианты, вид под емаль, не реально смотрится круто, как из камня, меня просто поражает этот видок, так что покупайте, будете приятно удивлены.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам присмотреться к современному, стильному варианту - двери невидимки, имеют незаметную раму, поэтому образуют со стеной единое целое и именно в этом их изюминка, их можно посмотреть и заказать вот в этом интернет магазине двери есть разных вариантов - под покраску, стеклянные, зеркальные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика