Большие краны в аре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Большие краны в аренду

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Сколько будет стоить аренда башенного крана? мне нужно средняя цена по стране, и кто может заказывал и знает какие там нюансы

6 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

цены по стране будут разние, тут зависит спрос и предложение, а так же город и район, так что цены очень будут разные.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Большие не брал, только раз арендовал, и то передвижной, типа колесный, да и давно ето было, года 4-5 назад, так что мой опыт уже не актуален.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Аренда конечно дорого стоит, ясное дело) Но вы можете посмотреть и выбрать кран в аренду . Бывают акции и скидки. Я конечно башенные краны не брал в аренду, но этой компанией пользовался, брал подемник в аренду, уже несколько раз.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже актуально будет весной, потому что начинаем строительство и очень важно, чтобы было все правильно организовано, а без техники вообще не вариант это все делать. очень много времени экономит правильная организация процесса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Незабудка91 Тоже скоро предстоит заказывать различные материалы, прежде всего сыпучие, а потом еще и технику для строительства. Нашла сайт на котором можно заказать материалы, уже сделали пред заказ и скоро начнем стройку. Просто боюсь подумать, столько всего надо будет заказывать. Еще не определились до конца из чего дом будем строить.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Автокран на 100 тонн – это тяжелая спецтехника. Она нужна периодически, но не всех объектах, а только на крупных. И стоимость у этой техники очень высокая. Ее покупать смысла нет вообще. Она не окупится, скорее всего, никогда, да и содержание ее стоит очень дорого. Гораздо проще этот автокран просто брать в аренду, когда есть такие работы. Мы как-то работали на очень крупном объекте и нам он нужен был. Так мы обращались в эту компанию .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика