Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У нас огород и он огорожен сеткой металлической

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Там были помидоры, капуста и так далее всякие нужные овощи. обнаружил недавно что коровы походу летом с боку искривили полностью сетку.Что теперь делать, как мне это можно предотвратить? сетка рябица была

6 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это были не коровы. Корова даже по пахоте не пойдёт, слишком она тяжёлая. Ищи других пругучих животных типа козы. А вообще нужно было делать какой то по круче забор, а рябица от таких тварей не поможет.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Снизу сетку загородить и либо тросом, либо пруток приварить по периметру. Соседские овцы ловко покидали свой загон растягивая сетку как чулок. Не увидишь, не поверишь. Забор не растянут, а овцы на свободе

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я себе сварную поставил, , тут брал, на даче от соседей отгородил, потому что постоянно какая то тварь лезла, теперь все надежно.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы тоже на даче в ростов на дону поставили сварную сетку, но только закрепили хорошо уголками. получилась достаточно крепкая конструкция. покупали в ооо мик у них большой ассортимент металлопроката. так что так легко никто не пролезет и тем более не завалит.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется это оптимальный вариант, так и тени лишней нет и солнцу с воздухом доступ есть, у нас, если поставить забор, то будет все в тени, смысла никакого нет, сетка нержавеющая спасла, заказывали тут стоимость вполне адекватная, ближе к опту, так что есть смысл заказать тут, если хотите сэкономить.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется это оптимальный вариант, так и тени лишней нет и солнцу с воздухом доступ есть, у нас, если поставить забор, то будет все в тени, смысла никакого нет, сетка нержавеющая спасла, заказывали тут стоимость вполне адекватная, ближе к опту, так что есть смысл заказать тут, если хотите сэкономить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика