Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

про дымоход

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 510
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас я рассматриваю возможность монтажа в доме камина. Это будет более декоративный камин, с отоплением только для одной комнаты. И стал вопрос выбора дымохода, кто, что здесь посоветует?

3 Ответов
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Себе заказывали и дымоход, и установку дымохода в компании «Балтийские дымоходы» [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Прекрасные ребята. Качественные недорогие дымоходы. В общем, мы все довольны.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Pechkin Это геморройное дело. Установите себе АГВ и будет тепло во всем доме.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р Не одно АГВ не сравнится с камином. И даже если камин будет установлен в одной комнате, греть он будет весь дом. Это знаю, потому что перед прошлой зимой мне устанавливали камин вместе с дымоходом. У нас дымоход из нержавеющей стали , выбирайте сталь по лучше (что бы выдерживала большую температуру), не жалейте денег. Если прогорит, то нужно будет и дымоход менять и устранять последствия.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика