Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мероприятие

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,519 Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в интернете много чего успел прочитать, но все же и у вас хотел поинтересоваться по поводу проведения мероприятия, что можно сделать такого, что бы удивить гостей? У меня свадьба намечается этим летом, так что подготовка уже начата.

9 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну во-первых вас заранее поздравляю, свадьба это мероприятие, о котором вы еще долго будете помнить и я согласен с вами что его стоило бы провести таким образом, что воспоминания были только положительные. Сложного в этом ничего нет, вы можете последовать поему примеру и провести ваше мероприятие где-нибудь за городом, на свежем воздухе, вот и весь секрет. Кстати аренда кальянов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вас заинтересует, это ведь кстати, не так ли? Что касается цены, то и с этим в этой компании вес в порядке, я ведь во всем сам уже успел убедиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Тевос Идей хорошая, я сам недавно был на свадьбе где нам кальяны предложили.Это было супер, так что на будущее надо бы запомнить адрес данной компании.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если удивить гостей, то Вам за помощью, только сюда предлагают в аренду современную мебель. Они действуют согласно современным тенденциям, здесь вы сможете найти: стулья с подсветкой всех цветов радуги, инновационные барные стойки, качественные тенты и самое главное, что все в наличии. Обеспечат услугами доставки.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов проведения свадьбы очень много. Даже у нас в городе можно найти интересные места для проведения мероприятия. Можно еще придумать оригинальный сценарий. В прошлом году,например, у моих знакомых на свадьбе развернули целое кино, где по сюжету приезжают байкеры и устраивают стрельбу, похищают невесту и уезжают. Все гости были в шоке, но было весело.

Ответить

Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой друг на свадьбу нанимал внедорожники, было здорово покататься на них. А вечером устраивали лазерное шоу, вместо салютов. Тут уж каковы ваши желания и возможности, можете устроить хоть пенную вечеринку.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас модно стало устраивать свадьбу в стиле бохо. Красивая и необычная свадьба надолго запомнится всем. И на ее проведение не понадобится много затрат. Я бы точно такую себе устроила, чем проводить свадьбу в кафе или столовой, где все идет по сценарию ведущего. А как правильно организовать такую свадьбу можете почитать на этом сайте

Ответить
2 Ответов
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Самсонова Нужно ориентироваться на свой бюджет. Можно обратиться в ивент агентство, они вам посоветуют, что есть на рынке

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@elyam Мы перед свадьбой в предпраздничной суете и беготне с ног сбились в поисках наряда невесте, ну никак не угодить, вот и решили последовать подсказкам, которые предлагает сайт там и нашли то что нужно, правда платье понравилось, не по нашему знаку зодиака, но это не важно, главное модель шикарная и очень необычная.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Могу рекомендовать для вас компанию , которая поможет вам как следует удивить всех ваших гостей. Даже некоторые буду завидовать вам, потому что ваша свадьба проходит в таком шикарном месте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика