Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

лабораторное оборудование

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 510
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ребята, открываем своё дело, кто подскажет, где лучше всего заказать качественное лабораторное оборудование чтобы и по цене нормально было, и прослужило долгие годы?

5 Ответов
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

от себя могу посоветовать вот сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заглянуть
мы у них как раз 2 года назад закупали всё необходимое оборудование для лаборатории, пока работает без единых проблем
порадовала ещё оперативная доставка, не заставили долго ждать

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

можете обратиться в Литопласт-мед, это производство лабораторных изделий из пластика, контакты на сайте , работают с РФ, Беларусью, Украиной

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда ищешь серьезное оборудование и приборы домой или даже на предприятие, нужно на сто процентов быть уверенным в его качестве. Мне недавно пришлось искать датчик температуры и конечно довелось увидеть много предложений и ознакомиться с ними. Покупка серьезная, поэтому магазин я выбирала по принципу положительных отзывом от других пользователей и предлагаемых условий. Поэтому, если кому-то могут понадобиться контрольно-измерительные приборы - загляните в магазин «Олил» - датчик температуры канальный. Выбор у них большой, а главное они очень оперативно дают консультации по продукции.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите весь ассортимент продукции КИПиА на сайте представительства завода изготовителя Dwyer. Они являются лидерами по выпуску измерительных приборов различного направления и различной сложности. Данная компания была основана еще в 1931 году и за это время стала лидером в своей области. Поэтому покупку любых измерительных приборов, я бы рекомендовал делать у них.

Ответить
1 Ответ
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Cheetah88 Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт - медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика