Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для новорожденных

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,147 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сестра родила на днях.Родился племянник.Хочу купить ему много красивой одежды и выслать.Я нахожусь в другом городе.Подскажите магазин.

6 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно найти интернет магазин и заказать сразу на адрес сестры.И не придётся за посылку платить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 186

@tomacka Я часто так делаю,поехать не всегда есть время ,а купить какую нибудь вещь и отправить можно.Я детскую одежду для новорождённых покупала в Я там даже коляску заказывала.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я одеваю своих деток в магазине  Тут самая модная детская одежда и цены нормальные. До Нижнего Новгорода посылка дошла быстро, где-то за 7-10 дней, заплатили за доставку 350 рублей вроде бы

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну так пойдите да купите одежды, потом на почте берете коробку, упаковываете и отправляете на адрес сестры.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, самый просто вариант это действительно в интернет магазине. Могу посоветовать посмотреть одежду для новорожденных малышей тут посмотреть, мне цены там нравятся, да и выбор отличный. Делаете заказ, можете на себя для начала, чтобы посмотреть, но там с размерами и доставкой все в порядке, так что можно сразу к вашей сестре отправлять. Можно курьером, тогда заранее ее предупредите, что ей позвонят и прям домой и доставят.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ferel Всем хорошего настроения! Весна пришла! Детки вырастают со своей одежды, хотят новые игрушки. По этому хочу поделится с вами . Очень удобно выбирать товары, там на любой вкус и цвет!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика