Магазин одежды женс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин одежды женской

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить женские пальто, куртки, желательно в интернете, хочу жене купить что то нормальное ?

12 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

В китае покупай, серйозно, ето лучше всего будет, все равно весь наш товар от туда, только если покупать на прямую будет без наценки, так что ето именно то что нужно.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Можно найти в нете, а проще пойти в город в магаз да и купить, на рынок можно, если нужно дешевле найти что то.

Ответить
1 Ответ
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@VALKO Мне тоже нравится покупать вещи в Китае, они мне идеально подходят, ни разу еще не было такого, что я ошиблась в размере. Одно но есть: идет заказ долго, а бывает, что нужно купить наряд срочно.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Моя себе и дочери покупала вот тут, , говорит выбор вообще большой , так что присмотритесь себе тоже, может подберете что то.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Oldmen65 Вот если срочно, то это где? Бежать в магазин, покупать в торговом комплексе. Я в последнее время вообще не могу туда ходить. Масса народа, очереди.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Levo4kina Вообще в торговые центры не хожу сейчас. Вот недавно срочно понадобилась куртка демисезонная, коротка. Зашла в интернет, заказала: https:// Пришла курточка отличного качества, с размеров не прогадала, в очередях не стояла.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мне тоже нужно пальто и свитер теплый, но совершенно нет времени ходить по торговым центрам. Смотрела в интернете, но или я не умею искать, или не там смотрю, но все не то, все какое-то однообразное, один китайский ширпотреб

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@MilkyWay Да, хорошую качественную одежду найти на самом деле не так и просто. А в какую сумму вы планируете вложиться? Я просто в этом интернет магазине видела стильную женскую одежду , там есть и пальто, и кардиганы, джемпера, свитеры, водолазки, в общем есть из чего выбрать. Сама себе хочу там заказать жакет удлиненный с карманами, сейчас носить как раз

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня вот катастрофически не хватает времени на то что бы ходить по магазинам - поэтому практически всю свою одежду я покупаю в интернет магазинах. Вот сейчас хорошая распродажа есть на одежду бренда bgn Думаю вам подойдет - там на любой вкус и любую фигуру можно подобрать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я всегда читаю отзывы и советуюсь с подругами перед те как заказывать вещи в интернете. Муж на день рождения обещал подарить пальто. Начала активный поиск, где же купить, наткнулась на сайт . Там огромный выбор, глаза разбегаются, еще и постоянные акции.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте на сайте ВАЛБЕРЕС там очень много разной одежды брендовой, у них постоянно скидки.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я себе недавно заказывала хороший пуховик в интернет магазин, я пользуюсь многими магазинами, в них часто проходят акции и можно ухватить хорошую вещичку по низкой цене.
Пуховик я заказала вот такой мне он очень понравился, простой и стильный, как я и люблю. Там есть еще много вариантов для покупки и я думаю вам не составит труда найти интересную модельку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика