Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люк под маскировку

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,452 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Друзья подскажите где можно купить ревизионные люки под плитку? просто очень на виду, и если без маскировки установить, ну не красиво получается, хочу как то под плитку замастировать

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Делаю ремонт у себя в ванной и мне понадобился как раз ревизионный люк. Ходил по сайтам, смотрел но мне ничего не подошло, в итоге просто полки на него установил, вот и все.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Установите что то, типа повесьте картину, или еще что то придумайте, вариантов то много. Я просто лбои поклее да и все ))

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне недавно подсказали компанию новосибирск-люки и я заказал, качество отличное и если поискать по сайту то можно и цену приемлемую найти, мне понравилось и вам советую! У них как обычные есть так и под маскировку.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ревизионный люк изготовить несложно, но не каждый мастер за него возьмется. вот на этом сайте обещают изготовить любой люк по вашему плану. они там представлены из разных материалов, соответственно то уже по потребностям выбирать нужно будет. мы алюминиевые брали и под ванную, и когда скрывали трубы за туалетом)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Ivan32 Девочки сейчас мы с мужем ремонт в ванной комнате делаем и нам нужен срочно люк под плитку, чтоб счётчики в него водяные спрятать. Может знает кто, где такие люки специальные продаются и подскажет нам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@hinna Всем добрый вечер,мы тоже что-то так долго искали такой люк и наконец-то нашли в новосибирск-люки 8 (800) 250 35 83 ,у них оказался очень широкий выбор разных люков хорошего качества по разумной цене.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика