Автозапчасти для ин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозапчасти для иномарок

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
8,380 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где покупаете авто запчасти для иномарок, в городских магазинах навар такой что просто жуть, да и в наличии мало что есть ???

10 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

я стараюсь тоже покупать в интернете, прохожу диагностику, заказываю что нужно и тогда уже на ремонт

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати да, местные магазины навариваются нормально, при том что у них выбора нет. Сейчас уже настало время интернет магазинов, не только для автозапчастей, а и для всего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Boltik6 Если вы хотите купить багажник на крышу автомобиля  , то с этой целью вам лучше обратится в данный интернет-магазин. Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают.Ассортимент  багажников очень большой,плюс качество на высоте. Доставка оперативная.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой нахер багажник...кто тебя о багажнике спрашивал...господи, если уж спамиш, хоть делай ето качественно, а не липи куда попало !!!!!

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, однозначно дешевле, я вот тоже стараюсь купить что получается в интернете, , не всегда выходит, так как все же доставка какое то время занимает, но все же

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тут недавно присматривался к автомобилю Hyundai на сайте официального дилера. Уж очень она понравилась внешне, а также своей внутренней комплектацией. Кстати, у них на сайте, также можно найти запчасти для автомобилей Hyundai.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, на рынках в основном для отечественного автопрома запчасти продают, а для иномарок в наличие есть лишь самые мелкие детали. Если серьёзная поломка, всегда обращаюсь в , у них любые запчасти всегда на подхвате.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется оптимальный вариант - антигравийная защита кузова чтоб по кузову ничего потом менять не пришлось думаю, что из за мелких царапин и появляется коррозия и жучки по кузову. так что бы этого избежать пришлось слегка потратиться, но результат того стоит, за полгода ни одного ржавого участка, хотя кузов не оцинкован. Рекомендую.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте прицениться там

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я автозапчасти для иномарки покупаю на сайте Партариум, здесь: . Тут огромный ассортимент и доступные цены. Магазин надежный, так как свои обязательства выполняет на все 100%.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика