Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

юридические услуги

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите кто занимается юридическими услугами частным лицам ?

10 Ответов
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы пока что только к одним обращались
Друг посоветовал их [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Действительно оказалась очень хорошая компания
Приятно с ответственными работниками сотрудничать)

Ответить
1 Ответ
Юра Фифар
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 163

@Pechkin посмотрел проконсультировался я у них на сайте, могу сказать только одно, студенты и умнее них, там как будто по объявлению по набирали кого попало, и сайт глючит у них

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот эта компания я с ними сотрудничал неоднократно - отличные специалисты всегда мне помогали в моем вопросе, всегда оставался довольный их услугами, советую и вам к ним обращаться !

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы помочь в решении такого рода проблемы надо услуги юриста, вот  отличный вариант профессионалов, они мне реально помогли с решением проблемы, юристы там очень серьезные, удачи.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня умерла бабушек в Смоленской области , а ее наследство переходило в руки какой то непонятной организации, то на помощь мне пришли, как нельзя стати, опытные юристы из Юридической компании Бизнес Консалтинг которые помогли мне выиграть в судебном процессе и все наследство досталось по праву мне.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На этом сайте можно получить бесплатную юридическую консультацию или воспользоваться платными услугами https://pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-po-pensii/ быстро отвечают и очень подробно, помогут составить необходимый документ, объяснят нормы законодательства.

Ответить
1 Ответ
adis
 adis
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Lika19 Может быть кто подскажет юридическую и судебную практику по лишению отцовства. Особенно интересует, основанием будет ли служить долг за алименты, могут ли лишить?
Какие еще нюансы есть, поделитесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика