Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В чем преимущества корейской косметики

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хорошие сайты интернет магазина корейской косметики. И отличается ли корейская косметика чем то от обычной?

13 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

сайтов корейской косметики сейчас море - поищите через Яндекс или Гугл. По поводу того, есть ли отличия от обычной косметики. Коресйкая косметика в первую очередь создана для азиатской кожи, которая более толстая и плотная, чем европейская. Поэтому, чтобы косметика работала на азиаткой коже производители добавляют чуть больше активных компонентов (в плане концентрации активных компонентов, а не их количества), чем их коллеги-европейцы. И, как следствие, на тонкой европейкой коже такая косметика оказывает бОльший эффект, чем привычные нам продукты. Однако ждать чудес от косметики масс-маркет (и не важно, корейская она или нет) не стоит - она неплохо справится с базовыми функциями (например, с увлажнением), но если есть какие-то проблемы, то не кардинально их не решит. Если хотите действительно решить какую-то проблему, то лучше обратить внимание на профессиональные марки

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Коресйкая косметика в первую очередь создана для азиатской кожи, которая более толстая и плотная, чем европейская. Так что не уверен что есть смысл такую покупать

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть хорошие как компании, так и сайты где уже собранная топовая косметика, типа вот этих, , я не специалисты, и сказать как эта косметика влияет на кожу , не могу, но вроде как ее хвалят везде.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам правильно пишут, что корейская косметика не подходит для нашего типа кожи, она создана именно под азиатов. Тоже самое касается и тайской косметики, которая сейчас очень популярна. Я покупаю косметику в Рив Гоше всегда, ни разу не попадались подделки, да и цена адекватная, в отличии от других магазинов.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не вижу никаких преимуществ в этой косметике, так как цена очень высокая, а качество не сказать, что прямо супер. Я купила себе перед НГ декоративную косметику одной корейской марки, так румяна осыпаются, тональный крем ложится не ровно даже с основой( Короче выкинула я ее, теперь планирую купить косметику европейской марки Инглот , надеюсь, что она мне подойдет!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже пробовала корейскую косметику, но осталась не очень довольна, эффекта - прям чтоб вау не было. Крем как крем, маску тоже пробовала тканевую.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, корейская косметика намного отличается от обычной своим составом. Компоненты, входящие в ее состав полностью натуральны, поэтому ее многие предпочитают. Эффект от применения хороший. Даже тени для век я заказываю из Южной Кореи , очень нравятся.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Помимо корейской косметики также рекомендую рассмотреть тайскую. Качество не хуже, а цены гораздо приятнее. Вот сайт https://apteka-thai.ru

Ответить
3 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@ne4iporenko потому что корейская косметика более натуральная
и ценовая политика приятнее!

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Мария_Кюри мне вот нравятся тканевые маски от Элизавекка, давно ими пользуюсь!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Мария_Кюри а это хорошая косметика? я просто ею не пользовалась

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно отличается! Там много новинок, много таких средств, которых я не видела у других производителей! К примеру, тинты для губ точно они начали первыми делать, также пилинги-скатки я первый раз увидела именно в корейской косметике. Я давно уже много чего беру на сайте , особенно нравится улиточная серия, у меня есть крем для лица и сыворотка с муцином улитки!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика