Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу прикольные стильные потолки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите хорошую компанию в Воронеже, которая устанавливает натяжные потолки. Хочу в квартире везде такие установить, но разные по стилю

4 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне не контору нужно искать, а просто ккого то васю мастера, так на много дешевле чем заказывать в какой то компании, себе так же делал, просто через народного умельца )

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

мастера тоже разные бывают, могут такого настроить что потом никакая фирма не исправит)) да и обманывают очень часто, разве что какой знакомый, тогда да.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В нормальной фирме заказать будет лучше, у них и гарантии, и стразу прайсы, не будет так что сразу одна цена а потом другая. Так лично я тоже заказывал в фирме этой , очень все понравилось.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне тоже в квартире хотелось, чтобы натяжные потолки были оригинальными, а не просто белыми матовыми. Чтобы реализовать свои идеи, я у нас в Питере обратилась в компанию по производству натяжных потолков и не пожалела. Результат так порадовал, что приходя с работы домой, каждый раз восхищаюсь их красивым дизайном.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика