Важно мнение каждог...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Важно мнение каждого

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Кошелев
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я считаю, что для форума нужна структура, а топики не лежали общей кучей, а были так сказать каталогизированны. Предлагаю:

1. Совет админу (отдельный топ, 1 в списке где будут прелагаться ТОЛЬКО дельные советы. За флуд 3 китайских и .... Предложения должны быть конктретными, однозначными! Предложения на тему: новый раздел, баг, дельная идея)
2. Спорт -> подразделы типа:
2.1 Мировой, Российский (обсуждение...для болельщиков)
2.2 Я как спортсмен (немного креатив-интерактива)(Домчался через весь город за 20 мин до места с элементами спортивного поведения на дороге, поделись впечатлением со всеми, Поучаствовал в соревнованиях по "гряземешанию" на своем стареньком "уазике" где то за чертой города - расскажи в картинках)
2.3 .... (придумается в процессе юзания)
3. Тюнинг (любые проявления от ремуса на старенькую десятку до любых высот)
4. Ночной город (авто жизнь при свете желтых светофоров)
5. Пробки (любые проявления и Ваши впечатления цензурной лексикой)
6. ГАИ как часть нашей жизни
7. Авария (((
8. Куда можно съездить (обо всем от автокинотеатров до отличных мест отдыха)
9. Девушки (самая автомобильная тема!) (Ну разумеется под строгим их цензурным контролем) (Форум Мужчины за рулем разумеется не нужен. Му культурные люди)

.....Думаю как то так. Развиваем мысль

И самое главное. Нужны смайлы по теме авто.

3 Ответов
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Согласен !!!!!!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

видела Ваше предложение, но потом найти не смогла. Искала в книге жалоб и предложений, в технических вопросах.
но никак не ожидала, что такое предложение будет на автофоруме.

Ваши предложения отличные! Но самый хороший на мой взгляд пункт - 2.3.... (придумается в процессе юзания)
Предлагаю создавать форумы по мере необходимости. Есть 3-5 тем по одной тематике - уже можно рассматривать как отдельное направление.
Поверьте, будет очень жалко смотреться огромное количество пустых форумов

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@malu Надо выделить тогда основные темы и направления которые обсуждаются уже сейчас.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика