Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать сайт, как дорого будет ?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на сколько сложно будет создать сайт, если знания очень общие, или как дорого если заказать ???

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Существуют бесплатные мастер-страницы (Панель управления) с резервированием домена третьего уровня. Для оформления сайта необходимо только выбрать макет и начать заполнение необходимых областей, хостинг могут предоставить в таком случае бесплатно, но будет ограничено дисковое пространство, что не позволит наполнить сайт более полно и включат рекламу. Выбор бесплатного хостинга достаточно велик, всё зависит от предоставления панели управления и выбора языка. При регистрации на таких хостингах существует пошаговая система, где необходимо внести корректные данные до момента публикации сайта. Платный хостинг и выбор домена по ценам зависит от региона нахождения хостинга, жадности, привязки к курсу доллара, наличие технической поддержки, а также что именно Вам необходимо от сайта. В этом случае возможно выбрать домен второго уровня, наличие дискового пространства, резервирование данных, профессиональная техническая поддержка. Чтобы создать сайт необходимо иметь представление начальное. Курсов по обучению создания сайта на просторах интернета великое множество, даже видео с пошаговыми действиями. Научить кому то невозможно, возможно лишь самому научиться.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Все это дело состоит из многих частей. Разработать сайт можно на одном из движков (Wordpress один из самых простых, удобных и продвинутых). Скачиваете шаблон и на его основе создаете сайт. Хостинг в среднем стоит 60-70грн (в рублях сами посчитаете, если надо), домен дороже, в зависимости от того, какой нужен. И дальше по нарастающей....но если этот путь для вас трудный, тогда обратитесь лучше к мастерам которые все за вас сделают, , так сэкономите силы и время.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ничего сложного в этом нет, советую воспользоваться конструктором сайтов Юкрафт, там уже есть готовые шаблоны сайтов - ucraft.ru/premium-templates начиная от музыкальных, заканчивая бизнес страницами. Вы можете создать сайт без навыков программирования.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@арсен33 Всем привет, в принципе создать сайт можно и самому, но если вы с подобным никогда не имели дело то лучше всего обратиться к профессионалам. Я вам могу посоветовать вот эту фирму https://apsite.in.ua/ они специализируются на создании и продвижение сайтов, у них нормальные цены и слышал о них положительные отзывы.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно даже бесплатно создать сайт, если уделить время и немного разобраться во всей этой технологии. Самое главное, выбрать надежного хостинг-провайдера, вот здесь рейтинг лучших бесплатных хостингов, ознакомьтесь с ними и выбирайте то, что вам наиболее подходит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика