Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цистит

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Grinii
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветик всем. Давайте в этой теме делится полезной информацией про лечение такой распространенной болезни как цистит. Эта болезнь чаще всего возникает у женщин т.к. их организм больше всего подвержен такому недугу)) Т.к. я иногда страдаю циститом, то у меня в закладках всегда находится информационный медицинский портал посвященный только этой болезни. Для девушек рекомендую прочитать вот эту статью "Симптомы и лечение цистита у женщин" [ссылка скрыта по причине бана] которая подробно объясняет природу происхождения болезни и ее лечение. А как вы лечите цистит ?

4 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

От цистита можно избавиться надолго или даже навсегда, если выявить инфекцию, из-за которой появилось заболевание. Чаще всего, это бактерии, но бывает и кандидозный цистит [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. От каждого вида возбудителя применяются разные препараты.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Jeavi Однозначно могу сказать только одно, чтобы не перешло в хроническую форму надо сразу идти к урологу из горького личного опыта скажу, что я пошла к доктору, когда уже до пиелонефрита долечилась самостоятельно.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Либерия Сочувствую. Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут важно незамедлительно начать лечение при первых признаках. Препараты от цистита: Так же нужно обратить внимание на питание, из рациона необходимо убрать продукты, обладающие раздражающим действием на воспаленную слизистую мочевого пузыря(соленое, жареное, маринованное, копченое). Добавить как можно больше растительной клетчатки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика