Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

изыскание

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите фирму которая занимается экологическим изысканием

7 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

советую вам обратиться в компанию рокс они специализируются на вашем вопросе

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Анатолий Кругл компания рокс уже давным давно не занимается данными вопросом, по скольку они даже не разбирались в этом вопросе

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы обращались в быстрее решение за не большую цену, советую вам тоже к ним обратиться, отличные специалисты и опытная компания, я с ними работал уже 2 раза, все отлично и на высшем уровне. Советую вам!

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нам тоже посоветовали сделать такие изыскания, перед строительством дома.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Мы перед строительством тоже делали экологические изыскания. Кстати обращались мы в эту компанию Все работы были выполнены очень качественно и в отведённые сроки. Строительные работы предполагают проведение инженерно-экологических изысканий, цель которых выяснить, насколько вмешательство человека в окружающую среду повлияет на экологическую ситуацию, составить прогнозы последствий от возведения новых или реконструкции старых объектов, их эксплуатации. С помощью проведения исследований и полученных результатов необходимо минимизировать возможный вред для окружающей среды, оценить влияние планируемых работ на условия жизни населения. В общем если вам интересно, можете обратиться именно в эту компанию.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Я точно знаю, что такую услугу, как инженерно гидрометеорологические изыскания для строительства, прекрасно оказывают представители вот этой компании "Гео-Смоленск" . Сам с ней сотрудничал по данному вопросу, и остался всем полностью доволен.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я руководитель, соблюдая действующее законодательство, необходимо было проводить оценку воздействия предприятия на окружающую среду. Искал компанию с опытом, чтобы все было выполнено без фактических и юридических промахов. В интернете нашел услуги экспертной лаборатории “Экостар” на сайте . Экспертиза была проведена с методической точностью. Обратился и мне предоставили все оперативно. Буду сотрудничать в последующем с ними.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика