Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство дома в московской обл

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас ищем нормальную компанию которой можно доверить строительство нашего дома. А то в нашем городе таких компаний к сожалению очень мало.

14 Ответов
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нормальную компанию которая занимается строительством домов очень тяжко в нашем городе. И ценовая политика как правило очень высокая.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите нормальную компанию которая занимается строительством домов, то вам нужно обратиться за помощью к ним Они достаточно профессиональны в данной сфере.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы собираетесь строить дом с нуля, вам понадобится целый багаж знаний и навыков. Либо, хорошие контакты надежных людей, профессионалов, мастеров своего дела. К таким я и отношу представителей - знают свое дело очень хорошо. Обращался к ним для разработки инженерной системы для дома. Справились на ура. Теперь и вам не грех посоветовать!

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В самой Москве можно найти компанию

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас множество таких строительных компаний предоставляют свои услуги и в дали от города.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам вот как раз таки и делала компания из Москвы. Построили довольно таки быстро, в этом году собираемся уже к лету переехать в новый дом, сейчас занимаемся ремонтом и обустройством участка. Еще планируем в ближайшее время установить канализацию мне знакомые посоветовали купить систему септик топас. Что скажете, стоит ли она своих денег?

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Будьте очень бдительны при выборе строительных фирм, зачастую случается такая ситуация, что даже казалось бы самая опытная и проверенная фирма может накосячить, но при этом вы этого не заметите. Но на дистанции, данная проблема может обернуться совсем не приятной ситуацией. По этому я после строительства дома, обратился в компанию СудЭкспа чтобы сделать экспертизу Как я был удивлен, когда узнал, что мой дом был построен не по той технологии о которой мы договаривались изначально. Теперь сужусь с ними.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Строительством нашего частного дома занималась компания Краски Жизни https:// Остались довольны, рекомендуем!

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, это будет полезная информация. Надо ее запомнить.

Ответить
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

От себя, могу посоветовать посмотреть хорошую автоматику для дома, от мирового бренда Honeywell Мне понравилось, что в магазине присутствует качественная автоматика, которая прослужит вам долгое и долгое время.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 183

@Xion Тоже интересное. Надо будет запомнить.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@sleiks Строительство дома в Москве и области очень затратное дело, но чтобы грамотно распределить бюджет и при этом покупать материалы выгодно без потери качества, советую взять на заметку страницу сайта компании, у которой вот тут можно заказать щебень и другие сыпучие материалы. Доставку сделают оперативно, минимальный заказ удобный и при этом не превысить затраты.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если для строительства дома вам понадобится строительное оборудование. или инструмент, то рекомендую вот сюда обратиться Там можно в аренду взять. Это гораздо выгоднее и удобнее, чем покупать. Сами в аренду брали.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если для строительства дома вам понадобится строительное оборудование. или инструмент, то рекомендую вот сюда обратиться https:// Там можно в аренду взять. Это гораздо выгоднее и удобнее, чем покупать. Мы сами в аренду брали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика