Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Страхование
    Тема: Ужжжжжас!!!!!!!!!!!!!!!! Не платят по КАСКО! Одно враньё!
    • kuper 27.02.08 в 14:25 «Ответить»
      Договор (полис КАСКО) с этой страховой компанией нас понудил заключить банк (ПРОМСВЯЗЬБАНК), т.к. на автомобиле МАЗ (Еврик) брали кредит в декабре 2005 г. Страховой случай произошол 13.08.2007 г. - машину угнали. В ноябре в стр.компанию мы предоставили полный пакет документов. По договору страховку должны выплатить в течении 30 дней после сдачи всех документов т.е. в декабре!!! Сегодня 20 февраля - денег нет. Постоянно одно враньё! "Потеряли документы в Москве", "Москва рассматривает ваше дело", "Подождите еще две недели", "Ваше дело на согласовании в Москве". Все сотрудники мило улыбаются и ВРУТ. Как собирать деньги так они первые. Как выплачивать - так у них проблемы начинаются! Банк отказывается на них влиять - разбирайтесь со страховой компанией сами. Хотя сами навязали нам этих мошенников под названием "СТАНДАРТ-Резерв".
      • Doctor_A 27.02.08 в 15:28 «Ответить»
        В суд! Однозначно!
        • Марина 27.02.08 в 15:59 «Ответить»
          Та же история, только с аврией!
          специалисты отсылают от одного к другому. то занято, то нет на месте!!!
          уже прошло 20 рабочих дней с момента подачи всего пакета документов, в том числе оценки ущерба
          и ни ответа, ни привета((
          отвратительная компания стандарт-резерв!!!!
        • maksimka@ 27.02.08 в 21:13 «Ответить»
          А мне сейчас только что спам пришёл про них ,реклама )
          • Ужасная ситуация. К сожалению Банки еще навязывают "свои" страховые компании, а в итоге вот что получается.
            • Если все документы готовы и оформлены как надо, то можете смело подавать в суд на страховую компанию.
              А вообще, у банка должно быть достаточно рычагов для влияния на страховую компанию.

Продублируйте вашу тему на http://www.giport.ru/com/60/minus/, будет больше пользы.
              • Ну это смотря какая страховая компания. В моем случае я получила деньги в течение нескольких дней после обращения. Может конечно у меня случай особый, не знаю.....Но нельзя всех под одну гребенку то равнять.
                • repas 28.02.08 в 21:24 «Ответить»
                  Могу порекомендовать юридическую компанию.С их помощью разобрался с Росгосстрахом.
              • Пишите заявление в Страхнадзор, если Вы точно предоставили все необходимае документы, то страховая компания не будет тянуть до суда, а сразу же выплатит!
                • Alenky 06.05.08 в 12:20 «Ответить»
                  Тааак, вносим "Стандарт-резерв" в "черный" список!
                  • dimond145 18.09.09 в 17:58 «Ответить»
                    У меня такая же проблема, только с СК ШЕКСНА. И главное все признаки идентичны. Тоже прошли все сроки выплаты по КАСКО со дня подачи последнего документа - письма из банка, и что самое обидное ВСЕ ВРУТ. Сначала врали про сроки, потом когда сроки вышли начали пенять на центральный офис в череповце, мол все документы там на выплате и мы уже ничего поделать не можем. ВАШЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ В СУД, вот что мне постоянно говорят... Такое впечатление как будто я деньги с чужой страховой требую. ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ШЕКСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    • maksim 21.10.09 в 17:17 «Ответить»
                      Обычно,если клиент не хочет страховаться в компаниях,аккредитованных банком,то банк начинает его запугивать тем,что,мол,если клиент застрахуется в другой компании,то банк не сможет повлиять на страховую компанию при наступлении страхового случая...На практике всё гораздо прозаичнее-клиент всегда сам решает проблемы со страховой)
                    • Аноним 03.05.17 в 14:22 «Ответить»
                      Почему бы не обратиться в СУД!
                      • Killabilla 03.05.17 в 14:54 «Ответить»
                        Все хотят получить деньги простым путем. Суд - это долго и муторно, повторная трата денег и времени.. Намного проще полюбовно договориться
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода