Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ужжжжжас!!!!!!!!!!!!!!!! Не платят по КАСКО! Одно враньё!

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Договор (полис КАСКО) с этой страховой компанией нас понудил заключить банк (ПРОМСВЯЗЬБАНК), т.к. на автомобиле МАЗ (Еврик) брали кредит в декабре 2005 г. Страховой случай произошол 13.08.2007 г. - машину угнали. В ноябре в стр.компанию мы предоставили полный пакет документов. По договору страховку должны выплатить в течении 30 дней после сдачи всех документов т.е. в декабре!!! Сегодня 20 февраля - денег нет. Постоянно одно враньё! "Потеряли документы в Москве", "Москва рассматривает ваше дело", "Подождите еще две недели", "Ваше дело на согласовании в Москве". Все сотрудники мило улыбаются и ВРУТ. Как собирать деньги так они первые. Как выплачивать - так у них проблемы начинаются! Банк отказывается на них влиять - разбирайтесь со страховой компанией сами. Хотя сами навязали нам этих мошенников под названием "СТАНДАРТ-Резерв".

13 Ответов
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

В суд! Однозначно!

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Та же история, только с аврией!
специалисты отсылают от одного к другому. то занято, то нет на месте!!!
уже прошло 20 рабочих дней с момента подачи всего пакета документов, в том числе оценки ущерба
и ни ответа, ни привета((
отвратительная компания стандарт-резерв!!!!

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А мне сейчас только что спам пришёл про них ,реклама )

Ответить

Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ужасная ситуация. К сожалению Банки еще навязывают "свои" страховые компании, а в итоге вот что получается.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Если все документы готовы и оформлены как надо, то можете смело подавать в суд на страховую компанию.
А вообще, у банка должно быть достаточно рычагов для влияния на страховую компанию.

Продублируйте вашу тему на http://www.giport.ru/com/60/minus/ , будет больше пользы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Мастер Ну это смотря какая страховая компания. В моем случае я получила деньги в течение нескольких дней после обращения. Может конечно у меня случай особый, не знаю.....Но нельзя всех под одну гребенку то равнять.

Ответить
Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Пишите заявление в Страхнадзор, если Вы точно предоставили все необходимае документы, то страховая компания не будет тянуть до суда, а сразу же выплатит!

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Тааак, вносим "Стандарт-резерв" в "черный" список!

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

У меня такая же проблема, только с СК ШЕКСНА. И главное все признаки идентичны. Тоже прошли все сроки выплаты по КАСКО со дня подачи последнего документа - письма из банка, и что самое обидное ВСЕ ВРУТ. Сначала врали про сроки, потом когда сроки вышли начали пенять на центральный офис в череповце, мол все документы там на выплате и мы уже ничего поделать не можем. ВАШЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ В СУД, вот что мне постоянно говорят... Такое впечатление как будто я деньги с чужой страховой требую. ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ШЕКСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@dimond145 Обычно,если клиент не хочет страховаться в компаниях,аккредитованных банком,то банк начинает его запугивать тем,что,мол,если клиент застрахуется в другой компании,то банк не сможет повлиять на страховую компанию при наступлении страхового случая...На практике всё гораздо прозаичнее-клиент всегда сам решает проблемы со страховой)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Почему бы не обратиться в СУД!

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для этого нужно было обращатся в проверенный банк и выбирать надежную страховую))Мы вот с мужем решили сразу сделать страхования автомобиля в банкТинькофф .
У них самые выгодные цены, быстрое дистанционное оформление не выходя из дома можно купить полис за две минуты времени.
А что самое удобное что представитель приезжает к Вам домой самостоятельно и осматривает автомобиль.Нет никаких притензий,всем довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика