Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказ лекарств

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Bontrix
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите у кого есть на примете хороший интернет магазин в котором можно заказывать нормальные лекарства по адекватной цене. А то в наших аптеках не все есть.

8 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда стараюсь приобретать лекарства в аптеках нашего города. Выбор там очень большой. Тем более если приобретать в больших аптеках.

Ответить
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я часто пользуюсь этой аптекой , быстрая доставка заказа и профессиональные менеджеры, расскажут о лекарстве,дозировке и противопоказаниях.

Ответить
1 Ответ
Bontrix
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Ludo4ka64 нет спасибо, когда то заказал один препарат, а прислали совсем не то

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда нуждались в заказе лекарств, то обращались за помощью в этом вопросе к ним У них можно быстро заказать все необходимые препараты и таблетки.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лекарства еще не заказывала, а что реально дешевле чем в обычной аптеке?? из того что связанно с медициной я заказывала через интернет разве что больничный вот тут все остальное пока что нет, но мне кажется что лекарства все таки стоит брать в аптеке.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В лечебном учреждении, в которое я обратился с симптомами плохого самочувствия, анализы показали гепатит С. Доктор прописал лекарство производства Natco Pharma. Я стал искать, где его приобрести, заинтересовался компанией , которой доверил свое здоровье. Я не пожалел о выборе, высоклассные специалисты-гепатологи проконсультировали меня по интересующим вопросам. Они выслушали меня и дали советы по приему ЛС. Доставка препарата оперативная, что понравилось.

Ответить
2 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Ivan32 Я себе заказывала l аргинин на сайте https://nowfoods-shop.com/prod/l-arginin-500-mg-100-kapsul Там много витаминов хороших и пищевых добавок производства США. Очень большой ассортимент и цены не высокие. Посмотрите там каталог, много чего найти можно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@LinaRIM Действительно все зависит от того какое у вас оборудование. Если мелки ремонт то вы сможете исправить его. Если же нет, самим отремонтировать будет тяжело. Мы нанимали компанию BMT GROUP для ремонта нашего оборудования. Я работаю в частной клинике, специализирующейся на травмах спортсменов. Компания, помимо продажи медицинского оборудования, занимается его ремонтом и обслуживанием.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика