Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 206 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Заказ лекарств
    • Bontrix 18.03.18 в 19:13 «Ответить»
      Подскажите у кого есть на примете хороший интернет магазин в котором можно заказывать нормальные лекарства по адекватной цене. А то в наших аптеках не все есть.
      • Vorgyll 19.03.18 в 12:00 «Ответить»
        Я всегда стараюсь приобретать лекарства в аптеках нашего города. Выбор там очень большой. Тем более если приобретать в больших аптеках.
        • Ludo4ka64 19.03.18 в 21:14 «Ответить»
          Я часто пользуюсь этой аптекой [ссылка скрыта, авторизуйтесь], быстрая доставка заказа и профессиональные менеджеры, расскажут о лекарстве,дозировке и противопоказаниях.
          • Bontrix 20.03.18 в 16:14 «Ответить»
            нет спасибо, когда то заказал один препарат, а прислали совсем не то
          • Torino95 21.03.18 в 16:18 «Ответить»
            Мы когда нуждались в заказе лекарств, то обращались за помощью в этом вопросе к ним [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них можно быстро заказать все необходимые препараты и таблетки.
            • Indianna статус: [забанен] 29.03.18 в 23:15 «Ответить»
              Лекарства еще не заказывала, а что реально дешевле чем в обычной аптеке?? из того что связанно с медициной я заказывала через интернет разве что больничный вот тут [ссылка скрыта по причине бана] все остальное пока что нет, но мне кажется что лекарства все таки стоит брать в аптеке.
              • Ivan32 09.02.20 в 16:43 «Ответить»
                В лечебном учреждении, в которое я обратился с симптомами плохого самочувствия, анализы показали гепатит С. Доктор прописал лекарство производства Natco Pharma. Я стал искать, где его приобрести, заинтересовался компанией [ссылка скрыта, авторизуйтесь], которой доверил свое здоровье. Я не пожалел о выборе, высоклассные специалисты-гепатологи проконсультировали меня по интересующим вопросам. Они выслушали меня и дали советы по приему ЛС. Доставка препарата оперативная, что понравилось.
                • LinaRIM статус: [забанен] 12.02.20 в 20:11 «Ответить»
                  Я себе заказывала l аргинин на сайте https://nowfoods-shop.com/prod/l-arginin-500-mg-100-kapsul Там много витаминов хороших и пищевых добавок производства США. Очень большой ассортимент и цены не высокие. Посмотрите там каталог, много чего найти можно.
                  • Салах 14.02.20 в 17:01 «Ответить»
                    Действительно все зависит от того какое у вас оборудование. Если мелки ремонт то вы сможете исправить его. Если же нет, самим отремонтировать будет тяжело. Мы нанимали компанию BMT GROUP [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для ремонта нашего оборудования. Я работаю в частной клинике, специализирующейся на травмах спортсменов. Компания, помимо продажи медицинского оборудования, занимается его ремонтом и обслуживанием.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода