Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартиры посуточно в Киеве

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас ищем нормальную компанию в которой можно по адекватной цене снять квартиру посуточно. Подскажите из своего личного опыта.

7 Ответов
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю в каждом городе есть хорошие агентства которые занимаются сдачей квартир посуточно. И цены в них достаточно адекватные как правило .

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда искали нормальные квартиры посуточно, то обращались за помощью к ним У них очень адекватные цены на аренду. И выбор хороший.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если не нашли еще квартиру, то посмотрите тут аренда без посредников. Я всегда когда бываю проездом в Киеве использую для поиска этот сайт. Главное что можно ограничить поиск квартиры по районам, что существенно экономит время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Nadega Еще могу подсказать не плохой вариант поиска квартир посуточно в Киеве

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я смотрю квартиры на ресурсе "Добово". Для Киева тут много выгодных и недорогих вариантов Посмотрите, что-то подходящее для себя точно найдете. Цены разные, все зависит от условий месторасположения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Artur2909 Там уже советовали Добово вверху - хороший ресурс. Для долгосрочной аренды квартир можно Frently использовать. https://befrently.com/
Квартиры сдаются без риелторов и модеририруются

Ответить
Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Где Киев - где Новгород..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика