Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 158 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Квартиры посуточно в Киеве
    • Everfox 18.03.18 в 19:11 «Ответить»
      Мы сейчас ищем нормальную компанию в которой можно по адекватной цене снять квартиру посуточно. Подскажите из своего личного опыта.
      • Bontrix 19.03.18 в 11:58 «Ответить»
        Я думаю в каждом городе есть хорошие агентства которые занимаются сдачей квартир посуточно. И цены в них достаточно адекватные как правило .
        • Torino95 20.03.18 в 15:59 «Ответить»
          Мы когда искали нормальные квартиры посуточно, то обращались за помощью к ним [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них очень адекватные цены на аренду. И выбор хороший.
          • Nadega статус: [забанен] 24.10.18 в 10:27 «Ответить»
            Если не нашли еще квартиру, то посмотрите тут [ссылка скрыта по причине бана] аренда без посредников. Я всегда когда бываю проездом в Киеве использую для поиска этот сайт. Главное что можно ограничить поиск квартиры по районам, что существенно экономит время.
            • Kvartira 18.10.19 в 14:19 «Ответить»
              Еще могу подсказать не плохой вариант поиска квартир посуточно в Киеве [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
            • Artur2909 05.11.18 в 23:28 «Ответить»
              Я смотрю квартиры на ресурсе "Добово". Для Киева тут много выгодных и недорогих вариантов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посмотрите, что-то подходящее для себя точно найдете. Цены разные, все зависит от условий месторасположения.
              • Docdoc 20.03.20 в 14:51 «Ответить»
                Там уже советовали Добово вверху - хороший ресурс. Для долгосрочной аренды квартир можно Frently использовать. https://befrently.com/
                Квартиры сдаются без риелторов и модеририруются
              • Где Киев - где Новгород..

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода