Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где купить качественные витамины для ребенка

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

где купить качественные витамины для ребенка?

6 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Покупаю Мультитабс + рыбий жир даю. Летом фрукты, овощи, ягоды с огорода)

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

есть отличный сайт на нем я всегда покупаю для своих детей витамины. там очень большой выбор витаминов и с разными вкусами есть с апельсинным вкусом, а есть даже с чесночным моим детям нравятся. Еще фирма продает или взрослых разные препараты и для зрения и для очищения организма и много других качественных препаратов и цены нормальные у них вот смотри

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давно не использую витамины сами по себе, только натуральные биоактивные добавки, такие как л лизин Они позволяют насыщать организм нужными веществами и витаминами более естественным путём.

Ответить

Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лучше от Сантегра вариантов не знаю. Дочке даю с годика и за почти 6 лет у нас был только раза три насморк и то, скорее всего из-за того, что зубы резались.
А еще когда в сад стали ходить, даю ей один раз в три месяца для профилактики этой же фирмы, он укрепляет иммунитет, особенно хорошо в период простуд пить. У нас и друзья все кто с детками, тоже только их дают и очень довольны!
Если кому будет нужно, у меня в магазине есть купон со скидкой, номер - 23455, так что если будете брать, можете воспользоваться!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я покупала своему ребенку последний раз [UR= https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy-1/vitamin-e-1/deti-mladency-grudnichki ]витамин E для детей[/URL] в интернет магазине lifeessence

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@brusnikin Я покупала своему ребенку последний раз в интернет магазине lifeessence

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика