Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ищу фирму по продвижению сайтов

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ищу фирму по продвижению сайтов и их созданию

6 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мой Вам совет - найдите любую компанию занимающуюся продвижением сайтов, наблюдайте за их работой, смотрите на результат. И если оно того стоит продолжайте с ними сотрудничать, если же нет, пробуйте сами себя рекламировать. Еще на Адвего многие предлагают подобные услуги, и гораздо дешевле чем большие компании.

Ответить
Записи: 7
 Cml
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Например, тут можно: Еще есть отличный конструктор сайтов

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Cml Новая фича, по две ссылки кидать?))

Ответить
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас выбор очень большой, я думаю, что Вам в первую очередь нужно отталкиваться от суммы, которую Вы готовы потратить на рекламную кампанию и продвижение. И Вы же понимаете, что результат будет не сразу, нужно определенное время для этого. Сравните стоимость контекстной рекламы в нескольких компаниях

Ответить

Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите отличный сайт, который будет уже идеально сделан, полностью готов без каких-либо доработок, рекомендую обращаться к проверенным компаниям с большим опытом работы .У нас тоже есть опыт, делали два сайта, первый раз обращались к знакомому, и немного прогадали потому как он выполнял свою работу долго. Ну и сайт получился сырой! Второй раз уже искали более качественную фирму, которая занимается разработкой сайтов, обращались вот сюда . у этой фирмы абсолютно другой подход, с нами долго разговаривали, уточнили много нюансов, сайт вышел отличный и идеальный, даже дорабатывать ничего не пришлось!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну продвижение сайта это не проблема, проблемой больше является это качественный хостинг и удержание сайта, по продвижению очень много фирм, могу посоветовать Вам хорошего хоста, фирма Progoster . Насколько я понимаю это на данный момент лидер в этой сфере.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика