Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шины

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить все сезонные шины , а то вот старые уже пора на свалку отправлять...

14 Ответов
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте))

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

советую вам взять DUNLOP GRANDTREK SJ5
У меня они уже 3 года , а как новые .
протектор не стерся . Сцепление осталось как у новых
Вот что значит качество !

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывал шины в Новосибирске вот здесь - Соблазнил бесплатный шиномонтаж на месте...) Так что можете тоже этой акцией воспользоваться, тем более, что и цена на шины радует... Я у них еще и летнюю резину про запас купил в итоге)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Torino95 что-то у на в Белоруссии шины за последние года в цене выросли

Ответить
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Jannys Муж в конце лета прошлого года для нашей авто подобрал всесезонные шины, долго думал какую модель взять и по итогу остановил свой выбор на Matador MP 61 Adhessa - . С такими шинами можно безопасно ездить в любую непогоду: дождь, снег, жару. Машина едет плавно и не скользит

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть шины на этом сайте- выбор у них большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам посмотреть шины на этом сайте- выбор у них большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить
Антон16
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю покупать только качественные шины.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше обновляйте резину постепенно, а то это накладно для вашего кошелечка будет, ведь вы же будете приобретать качественную продукцию? Рекомендую на лето взять шины Nokian Hakkapeliitta 5 , а зимние можете выбрать ознакомившись с ассортиментом этого же интернет-магазина.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Umpnarne для авто я подобрала давно шины,теперь вот только осталось на мотоцикл свой взять новые

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Недавно узнала от знакомого, что у нас в Питере открылся новый салон Megamoto - , там большой выбор шин на многие модели мотоциклов, я на лето вполне по доступной цене взяла себе новый комплект. Резина высокого качества, удобно ездить как в жару, так и в непогоду

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Jannys Я рекомендую шины BRIDGESTONE POTENZA RE050A! я брал себе эти BRIDGESTONE
POTENZA RE050A 225/50 R17 94V

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если собираетесь покупать шины, то советую смотреть варианты в дилерский центрах, они предоставляют оригинальную продукцию

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Закажите комплект по интернету

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика