Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бедная моя спинка, очень болит(((

22 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Жутко болит спина Пошла в больницу, а доктор назначил мне курс уколов.... Я в шоке, уколов боюсь с детства, стараюсь их избегать по жизни. Может быть есть какие-то варианты??? Доктору об этом сказала, он только посмеялся и сказал, что мол вы ведь не ребенок, переживете и не стал менять лечение. А я все-таки хочу попробовать....

21 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

НУ если вы так уколов боитесь, то на мой взгляд вам лучше подобрать какое-то лечение, комплекс упражнений, который поможет вам решить проблему без травмирования своей психики. Вот отличные варианты для вас [ссылка скрыта по причине бана]
droze.html Тут аж 22 комплекса, которые помогут вам избавиться от боли и сделать спину и шею в частности более подвижной и крепкой, а значит помогут начать жить полной жизнью без болей. Лично мне комплекс помог, но главное - регулярность.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может стоить сходить к другому доктору, который назначит курс массажей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Tanuwkin у меня тоже после родов и спина и суставы болят. Вот теперь решила принимать препарат Магнерот. Посоветовалась с врачем сказал что это не навредит моему организму а даже наоборот поможет. Вот даже нашла все инструкции

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю какие уколы назначили вам, если назначили из группы НПВС, то смело можете заменить на Амелотекс, у них есть форма выпуска свечи. Эффект такой же как от уколов, даже по длительности курс совпадает. Если свечей вы не боитесь, то смело можете их покупать).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Вика80 А мне именно Амелотекс он и назначил, странно, что сразу не сказал, что можно купить свечи, решил наверное над девушкой пошутить. Спасибо большое, а то мне уколы уже сегодня снились. Побегу сейчас в аптеку за свечками, хорошо что еще не успела купить уколы. Смотрю, что можно их и через интернет заказать, но пока привезут. А они популярные, не знаете, в обычных аптеках есть?

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Несколько раз покупала и покупала в разных аптеках, всегда были в наличии, не сталкивалась с дефицитом. А вообще Амелотекс сейчас очень популярный, да и показаний много, так что 99%, что найдете.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Вика80 Всем привет, нашел интересную статью про такое заболевание как гемангиома позвоночника. Оказывается что это заболевание довольно таки распространенное. Здесь можете подробнее посмотреть про то как следует его лечить https://lechimsustavy.ru/bolezni/vse/gem...i-simptomy.html

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Хорошие уколы амелотекс от болей ,я их ставила курсом. Намного быстрее помогают чем крема, мази т д. Если боли серьезные, лучше прибегать к помощи уколов, это я уже поняла и всем советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Peppi Спина может болеть от очень многих факторов, но как вариант вам нужно сходить в больницу и провериться на наличие сколиоза. Когда у меня была эта не приятная болезнь, то спина болела постоянно и в любом положении тела. Но после долгих поисков решения проблемы мне подсказали очень хороший центр где по уникальной методики воюют с этом хворью. Советую обратиться, там вам точно помогут.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас отличным способом является Он без хирургического вмешательства и уколов. Они работают по авторской системе Слюсаренко Сергея. Сама проходила такой способ лечения и могу сказать осталась очень довольна. Многое зависит от степени заболевания, но я не ожидала, что результат наступает довольно быстро. Об этом способе узнала через подругу и совершенно не верила, что так можно вылечить спину. Сама обращалась к врачам и ходила на массаж, результат был, но через время боль все равно возвращалась. А вот после лечения Quadro System уже как пол года ни какой боли, я очень рада, что наконец то с этим справилась.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уколов не достаточно, у сестры недавно было защемление седалищного нерва, прокололи курсом что-то, а через время по новой началось... Они на время воспаление и боль снимают, нужно спину выравнивать, ренген сделать, а потом у знающего спец-та курс массажа пройти.
Если уколов боитесь, возьмите себе фиксатор для спины с магнитами, я маме с папой такой брала, им очень нравится! Папа после охоты одевает, когда находится и спина болит, а мама в конце дня, после дел домашних)) https://vk.cc/8nxQhJ если надумаете брать, у них по номеру купона 2020, делают скидку!

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже очень болит, работа сидячая и отражается на здоровье(

Ответить
2 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@mischel Да вы знаете, уколы сейчас по-моему эффективнее всего. Ну и мази какие-то согревающие

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@mischel у меня та же история...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приходите на бесплатную консультацию невролога по вашим проблемам, запись и подробности по тел. 281-70-81 с 9 до 15, кроме воскресенья. Мы вам покажем как можно все это обезболить без уколов и лекарств.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@аноним 2 если врач рекомендует значит нужно, тем более уколы действительно эффективнее таблеток

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ирина1990 хотя я тоже очень боюсь уколов))

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошо Вас понимаю, у меня когда воспаляется шея, тоже мучаюсь и в лечение идет все, в том числе уколы, которые я терпеть не могу.. Теперь я просто стараюсь чаще проводить профилактику, постоянно ищу новую информацию и полезные рекомендации, в этом мне помогает медицинские ресурс . Я думаю, что если уметь фильтровать и анализировать информацию интернет будет только в пользу

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не пробовали лечить боль в пояснице при помощи массажа массажной накидкой Casada Quattromed 4-S? Приобрести такую накидку можно здесь . Особенностью данного массажа является то что человек выбирает сам себе (в зависимости от места и силы боли) режим и вид массажа. Так что попробуйте, и я уверен на сто процентов, что данный массаж поможет вам избавится от боли.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если уж так боитесь уколов, может стоит попробовать лечить спину народными средствами? Главное, знать свой диагноз. Если у вас остеохондроз, то вот здесь можете найти рецепты народных средств, а также некоторые упражнения, которые тоже желательно делать, ведь в вашем случае очень важно, чтобы лечение было комплексным.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика