Покупали ли одежду ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупали ли одежду через интернет ??? не обманывали ли вас ???

35 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите сайт где можно заказать одежду молодежную через инет.Вы доверяете им?

34 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

можно найти их в контакте но лично я не доверяю многим но там есть компании которые не требуют предоплату. и привозят одежду через 2 недели и оплата при встречи

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Oldmen65 Да я давно уже все через интернет заказываю. Ходить по обычным магазинам времени нет, да и выбор мне абсолютно не нравится. Вся одежда как под копирку. Вот недавно заказ себе шикарную толстовку anteater https://ustyles.ru/brands/anteater/ . Ещё и на скидку попал

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Покупать так можно, но гляди, просто выбирай либо сайт либо групу в вк что бы там было много позитивных отзывов. Да все, там омжно будет заказывать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я сразу тоже немного боялся, опасался типа размер не подойдет, качество...но уже несколько раз заказывал на сайте, , и скажу что просто красота, мне очень нравиться. Советую однозначно )))

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно покупала и неоднократно. Мы очень много продукции по работе заказываем через интернет, чтобы не тратить лишнее время на поиски и деньги, потому что в интернет все намного выгодней брать. Очень нравится, что в интернет можно купить все напрямую у производителей.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень часто заказываем товары через интернет-магазин для нашей фирмы. Нам требуется очень разная одежда и найти ее в нашем городе достаточно сложно. Например, покупаем каждый месяц на сайте одежду под наш логотип или заказываем конкретный вид одежды у них, которая необходима для наших мероприятий. Доставку осуществляют транспортной компанией - это намного выгодней, чем если бы мы поехали ее сами забирать.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно просто знать, где заказывать и никаких проблем с покупкой одежды в сети у Вас не будет! Вот у нас в Украине мужскую верхнюю одежду я обычно покупаю тут , выбор у них просто огромный, цены тоже позволяют разгуляться. Нужно будет, кстати, на днях присмотреть себе осенний вариант хороший, а то уже скоро начнет холодать.

Ответить
2 Ответов
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Yolo Главное что бы она была хорошего качества и смотрелась красиво .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@dima12 Я частенько заказываю и себе дочке одежду в интернет-магазинах и не разу еще не был разочарован . Недавно приобрел себе и был доволен и размером да и тем более качеством изготовления . Так что можно заказывать в интернете .

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не очень доверяю, не всегда одежда соответствует качеству

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Andrei_Morozov Всем привет, так как уже пришла осень, то сейчас пользуется спросом теплая одежда.
У моего знакомого есть небольшой магазин одежды и он заказывает женские пальто
здесь https://milana-s.ru/catalog/verhnyaya-odezhda/palto/ они стоят не дорого и пользуются
большим спросом, так как качество очень хорошее.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупала много раз, никакого обмана никогда не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@ira19840 да, согласна, огромный выбор в интернате, уже перешла на онлайн шопинг, были покупки, когда не совсем то, что хотела, но со временем научилась более внимательно читать отзывы. потом, хорошо начинать покупать , когда скидки, например, когда на asos или другом сайте.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупала, но только не одежду, а мужские кроссовки New Balance . И меня никто не обманул, а наоборот. И качество самих кроссов классное.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Ходячая эмоция Да вообще стал часто вещи через интернет покупать, так проще

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Nizhan В последнее время то и делаю, что все вещи и обувь заказываю через интернетПокупали ли одежду через интернет ??? не обманывали ли вас ???

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А чего не доверять?! Я сначала магазин проверяю, заказываю что-то совсем не дорогое, смотрю как доставят, рассматриваю качество, если все соответствует описанию, заказываю дальше! Вот к примеру мне нравится бренд QS by s.Oliver, вы можете выбрать и заказать стильную качественную и относительно недорогую одежду!

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Semenn Стоит и мне посмотреть что за бренд такой, а то я его не знаю.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, мне повезло, и я таки нашла магазин, в котором могу купить одежду для себя, да и не только, к тому же для любого сезона года! Марафон - . Цены очень даже адекватные. Качество – можно даже не трогать, видно не вооруженным глазом. Ну, а по поводу молодёжная или нет, то вполне. Так что проверено. Никто не обманул, сколько заказывала – все пришло)

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю всегда, все окей.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика