Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уход за ручками

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Hann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что дельного можете посоветовать ?

9 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Одни из лучших советов по поводу вашего здоровья рук и как избежать вреда при маникюре, если конечно может быть такое с вами по ссылке с которыми вы будете чувствовать себе уверенней и спокойнее в маникюрных вещах, так что читайте и будьте спокойны!) Мне очень понравилось, теперь знаю о вреде и что там может пойти не так.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tarada могу посоветовать "увлажняйку" ищите в яндексе https://yandex.ru

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Tarada Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего переходить на пользование натуральной косметикой, а точнее, на средства с минимальным содержанием всяких синтетических веществ. Например, сравните рецепт промышленного крема для рук и крема ручной работы: в последний входит вот что (один из вариантов) - вода + растительное ухаживающее масло + эмульгатор (для смешивания воды и масла) + ароматизатор (не обязательно) + консервант (без него никак, иначе пойдет рост нежелательных микроорганизмов). Могут еще добавляться всякие активные компоненты, как гиалуроновая кислота, мочевина, коллаген и т.д.
Также очень желательно перейти с магазинного мыла на натуральное. Я лично беру здесь соляное, оно очень приятное по ощущениям, на этом сайте действительно правдивая информация про свойства натурального мыла, можете почитать. Мылом мы пользуемся каждый день, поэтому даже такая простая замена - с магазинного на натуральное - будет большим плюсом для кожи рук. Если правильно подобрать, то кожа не будет шелушиться и "сохнуть".

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@olenagar Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

смотря какая кожа рук, от этого надо отталкиваться

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заниматься домашними делами в перчатках и не забывать ежедневно увлажнять кожу - вот и весь совет) Мне из всяких увлажняющих штук видестим больше всего понравился, очень уж здорово он это делает. Чередую его с питательным кремом, руки в отличном состоянии.

Ответить
2 Ответов
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Черепашка В перчатках не все удобно делать.А для ухода за кожей рук использую Skinlite Миндаль крем для рук. Очень нравится, питает,смягчает прекрасно.В составе натуральные масла.Несколько раз в день пользуюсь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Kri Ну что ж поделать, иметь сухую кожу еще более неудобно. Я терпеть не могу перчатки резиновые и уж тем более убирать в них, но терплю) Руки дороже. Надо будет попробовать такой, пока видестимом активно пользуюсь, мой крем для рук закончился, а новый все никак не пойду купить)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика