Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, на какие напольные конвекторы лучше обращать внимание?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой обогреватель нужно брать для Квартиры? Подскажите примерно цены и какими вы пользуетесь?

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Турботепловентилятор с двумя ступенями на 2.4 квт с плавной регулировкой до 2 квт и на 1.5 квт. ступенью. Турбина сверху, выход через решетку вдоль пола. Охрененная штука, на 1.5 можно включить и забыть.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как я вам могу советовать, если не знаю ни размеров квартиры, ни того какого типа вы хотите обогреватель, это трудно так вот советовать не имея этой инфы , у меня автономное стоит так что ....

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, соглашусь, что нужно было бы немного вопрос уточнить, но все же...могу порекомендовать отличные обогреватели Nobo, у меня как раз такой стоит, можете сами на них посмотреть на их сайте, в интернете легко найти, хорошая фирма

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что значит какой нужно? Каждый покупает то, что ему нравится и у каждого свое мнение на этот счет. Я вот знаю, что сейчас многие покупают инфракрасные обогреватели, прямо бум на них какой-то. А я себе к осени хочу купить конвекторный обогреватель, сейчас выбираю какой именно заказать здесь . А в будущем еще электрический камин на стену повешу, он тоже нагревает помещение, да и смотрится прикольно.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обрати внимание на газовые конвекторы экономно и удобно не смотря ни на что и всегда будут в спросе

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика