Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где радиусные шкафы купе нормально делают?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где радиусные шкафы купе нормально делают?

4 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насколько мне известно, максимально хорошо [ссылка скрыта по причине бана] делают в компании STEKO. Сам с ней сотрудничал по этому поводу, и полученная мебель смотрится просто идеально. Говорю я это без преувеличений.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы свой шкаф заказывали в кампании Свободный Стиль они делают разные шкафы. Мы свой делали под заказ, по проекту который нас составлял дизайнер. По качеству работы замечаний нет, все делано очень аккуратно и красиво.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут полно вариантов на любой вкус и кошелек, мне кажется тут вы точно найдете то, что ищете.

Ответить

Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нормальные шкафы, судя по всему, это из качественного материала по разумной цене. Такую продукцию изготавливают в компании Kompakto. Изготовление шкафов – купе под заказ из качественного материала по адекватным ценам. Выбор большой, шкафы любой конфигурации, любых размеров. Вы сами выбираете материал, можете предоставить свой проект, по которому изготовят шкаф. Рассказывать долго, лучше сами посмотрите всю продукцию компании на их официальном сайте . На мой взгляд, именно здесь нормальные шкафы, которые вы ищите. Ну а выбирать придется то что нравится и подходит именно вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика