Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите хорошую и проверенную компанию которая возьмется за проектирование дома

11 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

любая строительная компания занимается проектированием

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Анатолий Кругл Ищите известную компанию, которая сможет учесть абсолютно все необходимые нюансы, во время проектирования.Я обращалась а архитектурное бюро:Блог .Здесь работают действительно профессионалы своего дела,которые учтут все ваши пожелания.

Ответить
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

любая строительная компания занимается проектированием

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл не любая занимается, они не согласны брать отдельно за проектирование объекта которого не строят

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам обратиться в дк дом, отличные специалисты помогут в вашем вопросе, на сайте можно посмотреть более детально принцип их работы

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Практически любая строительная компания занимается разработкой проекта, чаще всего это идет в подарок при заказе строительства. Многие знакомые заказывают один проект на двоих, чтобы стоимость была значительно ниже.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@ОлечкаК Дайте в таком случае пару контактов, только интересует в Твери строительство

Ответить
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zhorik Два года назад строил в Твери домик не большой, точнее не я строил, а ребята с этой фирмы строительство домов в Твери это их профиль. Зайдите к ним на сайте и посмотрите работы, от себя могу сказать строители "от Бога" - все четко составляется, просчитывается, аргументируется , подбирается и в конце концов строиться . Можно описать фирму : - Семь раз отмерь, один раз отрежь. Работой доволен, все в срок .

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нам разрабатывала проект и строила дом одна компания. Можете посмотреть на сайте компании готовые проекты. Мы в начале хотели свой проект разрабатывать, но потом увидели планировку дома, которая нам очень понравилась. После этого заказали проект у них, тем более, что на него была специальная цена, получилось дешевле, чем в других фирмах.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам могу еще подсказать контакты компании Премьер Сад они сделают вам очень красивый сад под ключ на участке. Примеры работ можете на сайте у них посмотреть и выбрать вариант для вашего дома.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего выбрать компанию, которая занимается не только проектированием зданий, но и коммуникаций чтобы не было расхождений и не стыковок. Например здесь , могут сделать проект под ключ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика