Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 38 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: подскажите компанию которая покажет все нюансы в бизнесе
    • подскажите компанию которая поможет увидеть слабые места в своем бизнесе
      • можете на сеоспринте заказать частного исполнителя который специализируется на данном вопросе
        • я бы не советовал вам обращаться туда, там одни студенты и не чего нормального не сделают
          • hannashu91 06.07.18 в 16:39 «Ответить»
            Нашему предприятию помогли специалисты БЦ "Эксперт". Обращались по вопросам построения модели бюджетного планирования, о чем не пожалели. Насколько я знаю, эта компания предлагает и другие консалтинговые услуги, связанные с менеджментом предприятия, юридическими нюансами, бухгалтерским учетом. У "Эксперта" на сайте есть полный перечень услуг.
            • Natali90 16.08.18 в 15:15 «Ответить»
              А как с ними связаться можно? Что-то не могу найти их сайт.
          • s_branov 19.03.18 в 11:32 «Ответить»
            Советую вам обратиться только к лучшим специалистам, я обращался за помощью в Высоцкий Консалтинг, сделали все отлично показали все мои нюансы при создание сайта, можете почитать отзыв о ихней компании вот тут http://vysotsky-konsalting-otzyvy.ru/
            • amnina 17.06.18 в 18:38 «Ответить»
              Не верю, что есть такие компании, которые подсказать смогут или сообщить по поводу успешного развития бизнеса. Вы используйте просто разные каналы информации, собирайте сведения о поставщиках, контакты и другую информацию о конкурентах и компаниях с помощью standartsoft.ru/harvester И на свой страх и риск ведите предпринимательскую деятельность.
              • Natali90 16.08.18 в 15:14 «Ответить»
                А что, есть такие фирмы? Даже интересно стало. Мне кажется ни кто вам с этим вопросом не поможет.
                • Да, конечно, есть такие кампании. У меня вот бизнес и это свои маникюрные салоны. В последнее время, после того, как я открыла еще несколько точек, стало гораздо труднее справляться одной. Мой знакомый бизнесмен предложил сделать автоматизацию. Посоветовал обратиться в компанию «Арбор Прайм», которая предлагает IT-услуги по автоматизации бизнеса https://arprime.ru/services/automation Сотрудники провели мне диагностику всех бизнес-процессов. Теперь легче управлять всем бизнесом.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода