Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите компанию которая покажет все нюансы в бизнесе

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите компанию которая поможет увидеть слабые места в своем бизнесе

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

можете на сеоспринте заказать частного исполнителя который специализируется на данном вопросе

Ответить
2 Ответов
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Юра Фифар я бы не советовал вам обращаться туда, там одни студенты и не чего нормального не сделают

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Юра Фифар Нашему предприятию помогли специалисты БЦ "Эксперт". Обращались по вопросам построения модели бюджетного планирования, о чем не пожалели. Насколько я знаю, эта компания предлагает и другие консалтинговые услуги, связанные с менеджментом предприятия, юридическими нюансами, бухгалтерским учетом. У "Эксперта" на сайте есть полный перечень услуг.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам обратиться только к лучшим специалистам, я обращался за помощью в Высоцкий Консалтинг, сделали все отлично показали все мои нюансы при создание сайта, можете почитать отзыв о ихней компании вот тут

Ответить
amnina
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не верю, что есть такие компании, которые подсказать смогут или сообщить по поводу успешного развития бизнеса. Вы используйте просто разные каналы информации, собирайте сведения о поставщиках, контакты и другую информацию о конкурентах и компаниях с помощью standartsoft.ru/harvester И на свой страх и риск ведите предпринимательскую деятельность.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что, есть такие фирмы? Даже интересно стало. Мне кажется ни кто вам с этим вопросом не поможет.

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, конечно, есть такие кампании. У меня вот бизнес и это свои маникюрные салоны. В последнее время, после того, как я открыла еще несколько точек, стало гораздо труднее справляться одной. Мой знакомый бизнесмен предложил сделать автоматизацию. Посоветовал обратиться в компанию «Арбор Прайм», которая предлагает IT-услуги по автоматизации бизнеса Сотрудники провели мне диагностику всех бизнес-процессов. Теперь легче управлять всем бизнесом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика