Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кто занимается строительство коттеджей

20 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто занимается строительство коттеджей ? Посоветуйте хорошую проверенную фирму

19 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вы хотите себе коттедж построить? Какой регион? Я продаю свой коттедж за 7 000 000 если интересно пишите

Ответить
2 Ответов
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл можете мне отправить фото? или дайте свой номер

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Анатолий Кругл Как минимум половину работ можно и самостоятельно провести, тот же навес над крыльцом из поликарбоната мы с братом закончили неделю назад. С ноля сделали самостоятельно.

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

думаю лучше всего вам обратиться в голден строй как по мне они лидеры в данной сфере, вот их сайт Можно проконсультироваться по всем интересующих вопросам

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда делали ремонт своей квартиры, то лично обращались к этим людям К ним претензий у меня совершенно нет, да и делают ремонт они очень даже профессионально, так что если вы хотите, чтобы всё было прям как надо и цена привлекательная, то ознакомьтесь с ними и вы не пожалеете думаю

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Maxim22 Мы будем делать капитальный ремонт, то скорее всего придется обращаться к специалистам, много вопросов надо будет решить по коммуникациям.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS В том то и дело, что косметический ремонт мы и сами можем сделать, но разработкой дизайна и вопросом освещения я не занимаюсь, с разными бригадами решили сразу не связываться, а нашли фирму , которая комплексно выполняет все работы, остались довольны что разработку проекта сделали в срок, профессионально решили вопрос освещения в гостиной комнате и кухне и при этом еще получили скидку в десять процентов от стоимости ремонтных работ.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA А вариантов здесь и нет, один раз делается как правило.

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@SaMson А к кому точно стоит обратиться ?

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если будете строить дом, учитывайте, что нужно будет делать и дорожное покрытие. Потому что проехать в дождь дорогой без асфальта практически невозможно. Мы решили и проложить дорогу возле своей дачи, надоело мучиться. Уверяют, что здесь качественные материалы.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Так или иначе, вам не обойтись без того, чтобы заказать качественный .

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать компанию, которая занимается строительством таунхаусов. Качественная отделка внутри и снаружи. В строительстве использовались качественные и безопасные материалы. К каждому таунхаусу прилагается свой участок. Каталог и контакты можно посмотреть на официальном сайте застройщиков . Смотрите каталог и выбирайте.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мне тоже интересно хочу на даче посторить

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я нанимал строителей

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы с семьей тоже хотим построить свой коттедж, что бы жить всем вместе. Сейчас решили найти и определится с проектом самого коттеджа, что бы всем подходил. Сначала думали заказать, но оказывается это долго и дорого. Потом нашли несколько хороших готовых вариантов на этом сервисе причем по лояльной цене. Так что думаем заказывать, но еще хотели бы узнать может кто уже у них заказывал и даст совет как лучше покупать?

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Таких компаний не мало, но если у вас возникнут сомнения в качестве строительных работ, то есть компании как , которые предлагают профессиональные услуги технического надзора.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А из какого материала вы планируете дом строить? Если из кирпича, могу подсказать контакты отличных каменщиков. И производителя входных дверей могу посоветовать - . Я очень долго искала, у кого можно заказать приемлемый по цене и достойный по качеству вариант. И наконец-то я его нашла. Сделали все просто шикарно, с учетом всех моих пожелании.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нам коттедж узбеки строили, под контролем моего мужа. Он в строительстве разбирается хорошо. Кстати, вышло на порядок дешевле, чем если бы мы заказывали строительство под ключ. И качество не пострадало. Строительные материалы сами покупали, искали, где дешевле. Например, нерудные материалы вот тут купили . Там очень выгодные цены.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика