Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

баня

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите кто занимается строительство деревянных бань

15 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу я вам построить, построил уже 5 бань, есть опыт, дорого не беру

Ответить
2 Ответов
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Антон Кред думаю лучше с частником не стоит работать, вряд ли они могут сделать как профи

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Антон Кред Завидую вам, что строить собрались, у нас вот с семьей нет возможности построить свою баню и поэтому мы пока только ходим с друзьями в самые популярные бани города. Нас уже, кстати, уже не раз выручал сервис VseBani - сауны и бани метро университет , но вариантов на самом деле море. Советую данный сайт всем любителям хорошего отдыха.

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам обратиться в drevsever, не они сделали очень быстро и качественно, и цена не большая, как по мне они лидеры в данной сфере вот их сайт

Ответить
1 Ответ
OlgaNikolaeva
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@kajlajn Скажите какое оборудование стоит сразу покупать для бани, думаем начинать строить, а вот на счет всего остального не в курсе, хотим составить небольшую смету, для себя)

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сам о бане мечтаю, никак руки не доходят

Ответить

Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А кто-нибудь слышал о мобильной бане Мы в деревне хотим поставить новую баню, старая совсем холодная и пол прогнивает. Сами не умеем строить, а звать некого. Вот нашли эту компанию, думаем, может к ним обратиться? Кто-нибудь уже ставил такие бани? Как они в эксплуатации? Хотелось бы услышать советы.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу вам посоветовать деревянную баньку от "Дары Кедра", у нас вот такая мобильная баня-бочка такая банька более компактна и выглядит очень стильно, что абсолютно не влияет на ее функции!

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороша банька - это вещь необходимая

Ответить
3 Ответов
Deres
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 3

@Gribok Дело хорошее, но к хорошей бане нужно надежное оборудование. Я, например, поставил и очень доволен результатом. Если самосоятельно что-то мудрить, можно получить большие проблемы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Deres Годный совет!

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@JangO А вот я баню не люблю, жарко и очень сильно вредит здоровью, не комфотрно совсем, мне не нравятся такие увлечения.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня папа сам делал) Мы на прошлых выходных ездили опробовать! Огонь конечно! Я ему купила да же не большой подарочек Столик раскладной,можно будет летом беседке ставить например

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А вы сами не хотите? Я вот сам хочу построить баню. Уже кое какую информацию нашел

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@bambuccha Самим, чтобы построить нужен опыт и прямые руки. Лучше всего заказать у профессионалов своего дела. Мои родственники заказали уже готовую баню-бочку, это вышло намного дешевле и выгодно т.к. ее привезли и установили за 2 часа, не нужно тратить свое время целый месяц. Вот тут есть уже готовые комплекты бани-бочки

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика