Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

платье

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
5,637 Просмотры
Вадим Крудс
Записи: 55
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите хороший сайт где есть большой выбор платьев для девушки

13 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а на алиекспресс смотрели? Там вроде бы есть нормальный и большой выбор за не большую сумму

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл я бы не советовал заказывать на китайских сайтах, там и цены маленькие и качество плохое соответственно

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу вам посоветовать отличный интернет магазин моя жена постоянноо на нем что то покупает себе. и всегда довольная ходит

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Андрей Оруб Друзья!Я хочу порекомендовать вам хорошее ателье https:// пошиву одежды любой сложности.У мене не одно платье сшито в их ателье.Мастера у них очень хорошие работают и свою работу выполняют отлично.Замечу,что цены на пошив одежды достаточно доступные.Обращайтесь,будете довольны результатом.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А нам на выпускной нужно дочке платье купить , не подскажете что сейчас вообще в моде??

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone да главное что бы вашей дочке нравилось! Какая разница что там в моде сейчас!!

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы именно в интернете хотите купить? Походите по магазинам, посмотрите, может заказывать и не придется.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я перед корпоративом искала платье по магазинам - ну ничего не нравится и все( Думала уже шить под заказ, но это долго и стоит кстати говоря немалы денег. А потом нашла отличный интернет-магазин и мы с девчонками заказали платья . Очень красивые, пошиты аккуратно, ткань приятная и цены демократичные. Так что если еще актуально, поищите и себе. Любой размер, фасон, цвет - все есть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Tanuwkin На Али много вариантов можно найти

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я для официальных мероприятий покупаю вечерние платья вот здесь Сейчас вам похвастаюсь какое платишко я прикупила для летнего корпоратива Как вам?

Ответить
Realmccoy
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я последнее время себе модные платья из Китая заказываю с Тао-Бао. Там выбор просто огромный - есть и повседневные удобные модели, и довольно сексуальные вечерние платья. Качество хорошее, приятное к телу и цены радуют. Мне кажется, так выгоднее покупать, потому что в наших интернет-магазинах те же платья китайского производства только по завышенной цене.
Заказываю платья через посредника Мастер Тао. Их операторы помогают выбрать платье, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Причём наценки никакой нет. Почитайте подробнее как заказать вещи с ТаоБао -

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше всего нравится сайт всегда просматриваю новые поступления, в поисках чего-то оригинального. Купить платье большого размера нелегко, выбор всегда не очень, а на этом сайте заказывала не раз, очень нравится. Качество отличное, поэтому смотрится очень красиво

Ответить
petricinsofia
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я лично люблю и покупаю вещи в магазине https://fromus.kiev.ua/product-category/dresses/, хорошее качество, большой ассортимент и доступная цена. Что еще надо)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика