Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шиномонтаж

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите хороший шиномонтаж в Киеве

5 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

их много хороших, может колесок вам подойдет? Вроде бы нормальный шиномонтаж

Ответить
2 Ответов
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл не советую вам в колесик ехать, с мня содрали через чур много денег за обычную дырку в камере

Ответить
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Олег Цить Не знаю у меня муж все сам меняет и заклеивает, не давно как раз приобрел в магазине летнюю резину на наш автомобиль, и все полностью переобул машину сам. До этого пробовал на сто это делать, там так напартачили, что теперь сказал лучше см, тогда хоть знаешь кто виноват в случае чего, а там никому ничего не докажешь, сидят бездари которые резину не в состоянии нормально поменять!

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличный шиномонтаж shinomaster, я постоянно к ним езжу и всегда остаюсь довольный, быстро и качественно делают свою работу, не заставляют ждать больше указанного времени, на сайте у них можно посмотреть весь спектр услуг что они предоставляют

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@karininao Как думаете, стоит ли Бу стартер на Чери покупать? Мне такой вариант предлагают - или лучше чуть переплатить и новый взять?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика