Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

банковская гарантия

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите кто поможет в получение банковской гарантии ?

6 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

советую вам обратиться в организацию БанкВокруг У меня друг заказывал данную услугу, вроде бы нормально все прошло

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Юра Фифар я бы не советовал обращаться в БанкВокруг, они не дают не каких нормальных гарантий, и компания молодая

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

думаю вот помогут только одни специалисты вот их сайт с помощью них можно онлайн получить банковскую гарантию, советую вам из своего опыта, отличная фирма, и добросовестная

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Банковскую гарантию получить не так сложно. Для этого нужно обратиться к профессионалам и хорошую компанию. Такие компании своими клиентами дорожат и предлагают выгодные предложения. Это может быть кэшбек в размере 20% от суммы.

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Алексей2323 Сейчас срочно нужны деньги (которые я верну в обязательном порядке). Просто некуда больше обратиться, кроме как в кредитные организации, знаю, что там никому не отказывают. Посоветуйте нормальную контору, с хорошими условиями. Заранее благодарю

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Если вам нужны деньги до зарплаты и это получится совсем ненадолго, то я бы не брала кредит, а оформила кредитную карту. Ведь не факт, что вам в следующем месяце не понадобятся эти средства, вдруг опять не будет хватать денег. Я себе оформила кредитную карту и мне теперь очень удобно, я в любой момент могу воспользоваться деньгами и вскоре их вернуть. У меня достаточно большой льготный период и я не плачу даже проценты. Посмотрите на этом сайте собраны кредитные карты всех крупных Российских банков. Вам останется только выбрать наиболее подходящие условия для себя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика