Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

промывка котла

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто может сделать промывку водонагревательного котла ?

6 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у меня друг занимается данным процессом, могу дать контакты

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да там ничего сложного нет, в принципе! Есть масса роликов на Ютуб, где показано пошагово, как это делается!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Krespo Полностью с вами согласен. Но у меня твердотопливный котел, так что я особо не волновался. А вот газовый я бы побоялся сам промывать, все таки газ - это взрывоопасно. Да и твердотопливный котел проще устроен, на запасе у меня еще электрический стоит. Также рекомендую поставить сепаратор воздуха и микропузырьков если он у вас еще не вмонтирован в систему.

Ответить
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@JangO что за бред вы советуете? Во первых этот сайт продает воздух за большие деньги, а во вторых вы вообще не по теме пишите

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы покупали свой котел Стигмаш в Пушкине и нам сразу все объяснили про промывку,даже показали...Там ни чего сложного нет,это еще зависит от модели вашего котла,так как они немножко по разному промываются.

Ответить

karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам обратиться к специалистам которые в этом направление работают, мы обращались в ОКО, сделали все быстро и качественно, можете посмотреть их услуги на сайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика