Какой светильник на...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой светильник на потолок для кухни в стиле хай тек

16 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Начал ремонт на кухне. Выбрал стиль хай тек. Гарнитур черно белое сочетание, пол полированный керамогранит, стены белые, потолок планируется натяжной белый глянец, а вот светильник на потолок не могу подобрать. Точечные не хочу.

15 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Совет, перед тек как делать натяжной потолок обязательно определитесь с люстрой, а именно с креплением потолочное или на крюк. Это очень важно. Почти все хай-тек люстры идут на потолочное крепление (надо заранее подготовить площадку в натяжном потолке.
Могу посоветовать другие варианты
Мне кажется можно много вариантов на кухню в стиле хай тек подобрать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Точечные ето такое себе, я тоже от них отказался, уже вроде как мода прошла на такое. Что то по интереснее нужно искать )))

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вариантов много, вообще это такой стиль что подобрать не сложно, сам посмотри варианты, , как по мне тут очень много подходящих, и по стилю и по цвету.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наоборот для стиля хайтек идеальным вариантом будут точечные светильники. Они же сейчас есть разной формы и расцветки, поэтому можно подобрать что-то интересное. Сходите в Магию света, там очень большой выбор осветительных приборов.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может быть вам спот на потолок повесить? Вот здесь есть несколько неплохих вариантов таких светильников на мой взгляд . Просто такой вид светильника подходит под любой интерьер и купить его можно недорого, в отличие от навороченных точечных светильников. У меня жена вот присмотрела нам точки на кухню за 8 тысяч штука, у меня аж глаз начал дергаться когда я это узнал Теперь деньги копим, ведь их 6 штук надо(

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Kirpich Всем привет, а мы хотим в гостиную купить красивый торшер.
Я обратил свое внимание на вот этот магазин https://svetilnik-online.ru/lampi/torsheri у них большой выбор и цены доступные.
Подскажите сколько в среднем нужно ждать доставку?

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень популярным стало покупать точечные светильники, мы так же так сделали, поскольку для низких потолков это еще и очень выгодно. Вот как вариант можете и себе такие посмотреть, вот тут есть выбор Это и экономно выгодно.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика