Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мастер классы для развития детей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто нибудь знает о мастер-классах для детей ? Поделитесь, если есть опыт!!! имею в веду чем детей можно реально интересным занять ??? Москва

4 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на ютубе есть и лепка и рисование и буквы и счет - причем очень много и всего и разного и даже как из песка кинетического лепить. так что не обязательно когото для етого нанимать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

есть центры развития для детей! там всему научат. Они типа для общего развития, там и рисуют и лепят, короче все делают.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Заказывала своему ребёнку на день рождения мастер-класс с выездом на дом, вот тут, . Учились рисовать на воде. Все ребята, гости, очень были довольные и заинтересваные.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое простое занятие – игра. Часто приглашаем в гости друзей с детками, берем для них раскраски посложнее, например, с сюжетами из мультфильмов или сказок (беру на этом ресурсе , широчайший выбор). Рисуем вместе с детьми, обсуждая при этом, может ли быть, например, небо другого цвета, или солнышко, или ромашка. Всегда весело и развивающее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика