Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как и где заказать сайт, что бы иметь окончание ру ??

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

где модно создать свой сайт чтоб обязательно концовка была .ru ? как это сделать, где заказать ???

5 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сначала откройте блокнот, и сами напишите сайт, графику нарисуйте в фотошопе, в общем дело это хлопотное самому делать сайт, но довольно похвальное! А если такой вариант не подходит, тогда ищите компанию и заказывайте у них.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас реально куча сайтов, где можно создать по шаблонах самому сайтик, без лишных проблем. Ну а что бы ру было, ну ето нужно хостинг искать.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы все же, советовал Вам компанию для этого, , считаю что каждый должен заниматься своей работой. Мой знакомый не один раз обращался к ним, все проходило хорошо. Все делали быстро и не дорого.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов несколько-первый обратиться к специалистам, второй самостоятельно разбираться. Если у Вас много времени попробуйте самостоятельно, но не факт что у Вас получится. Второй вариант придется потратить немного денежных средств, зато все сделают нормально.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И мы сначала пытались самостоятельно разработать сайт, но потратив несколько недель, решили, что проще заплатить денежные средства профессионалам и в итоге получить готовый сайт, с которым будет удобно работать клиентам. Мы выбрали фирму , которая быстро смогла нам разработать и наполнить необходимой информацией сайт. Все получилось очень хорошо. Клиенты довольны и мы тоже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика